9 лет

осталось немножко

я за неделю первомайских праздников прибавила 2300))) а ты — какой-то килограмм))) в последний день перед плановым приемом не ужинала и пошла утром на прием, не позавтракав. Итог на весах в кабинете +700гр. за неделю. Я выдохнула про себя, а акушерка меня все равно отругала. Я про себя ухмыльнулась -видели бы они меня пару дней назад))
15.05.2015
а меня не ругали ни разу))))только хмыкают так,типа,ну че с тобой поделать?)))))ну 2300 это,конечно,сильно)))))
15.05.2015
А мне вот интересно,бабушки-дедушки думают где вы целый месяц после рождения будете?дома?Эх....лето,Анапа.....мне кажется я гуляла бы по 5 часов в день )))))
15.05.2015
думают,конечно!это ж бабушки)))они и должны всякую ерунду предлагать)))а про пять часов прогулок...жарковато все-таки))хотя с такой весной и лета никакого не будет.
15.05.2015
О ,Боже!))))Ну это конечно полнейший бред!Мы со старшей вышли через 5 дней выписки и то только потому,что эти 5 дней Лили дожди(сентябрь).Жарковато-да,это я конечно погорячилась,но лето-не зима и гулять можно и нужно!
15.05.2015
никто и не говорит,что мы будем месяц дома сидеть,там суть в том,что через чур беспокойные наши родители)))у нас вообще и зимой можно гулять на следующий день после выписки,это еще и от нервов самой мамочки зависит,моя знакомая в августе реально месяц просидела дома. при этом наши же родители рассказывали,как выносили на улицу нас уже в день выписки. это у нас в семье такие двойные стандарты:мы должны своего ребенка чуть не в стерильную камеру поместить,но при этом у нас постоянно всплывают истории из детства,как нас случайно роняли с диванов или кормили клубникой в полгода))))
15.05.2015
Я вообще все детсвтво бегала босиком и в трусах во дворе.Самостоятельно я начала гулять с 4 лет.Дочке сейчас 3 и 8 ,я на нее смотрю и понимаю,что ни за что не готова отпустить ее куда-то!Так что родителей в какой-то степени можно понять))))
16.05.2015
вот,вот!я о том же,их абсолютно понимаю.старший брат мужа старше его на пять лет,и когда муж родился,тот сам и за хлебом бегал,и помогал,как мог.сейчас у него сын пятилетний,т.е. разница такая же примерно,но никто его не отпустит не то,что за хлебом,а даже погулять сомнительно)))ну это опять же издержки времени,машин куча,даже во дворах дураков-гонщиков хватает,всякими маньяками вечно пугают.тут взрослому одному опасно)))))родители,конечно,перегибают иногда в своих советах,но тут уже послушать,покивать и сделать по-своему,чтобы ни себе нервы не портить спорами,ни их не расстраивать
16.05.2015
привет, я тоже недавно там лежала-тоже ремонт- они просто принимают только рожениц и девочек у кого срок 41 неделя- а так ничего даже не заметно что там что либо делают
15.05.2015
привет. ну,ремонт не страшно. я в патологии лежала в начале,там строители вечно под окнами тусили,облицовку делали))главное,что принимают,а то я уже представляла,как поедем в Новоросс,веселая дорожка предстояла бы))))
15.05.2015
два жирушки новые «сюрпризы» каждый день