9 лет

кот и малыш

Привет! У нас тоже однушка только в ней уже и кот и кошка)) Сначала был кот, подобрала его маленьким, а когда подрос стал кусучей зверюгой)) Колебалась, кастрировать или нет, но решилась, когда случайно подобрали маленького котенка, и он оказался девочкой. Кота после кастрации как подменили, перестал кусаться, стал более ласковый, игривости не уменьшилось, а вот агрессия сошла к 0. Так что все будет хорошо)))Насчет токсоплазмоза, как ни странно у меня нет к нему иммунитета, хотя кошаки постоянно присутствовали в моей жизни. 
12.11.2014
Нина, привет! Кастрируйте кота обязательно, сейчас, вроде, как подходящий возраст доя него — до года. Зачем вам кот с территориальными проблемами, если разводить не планируете? Ему же лучше будет! И не меняй лоток, как ты и делаешь. Кстати, если у тебя иммунитет к таксоплазмозу (этот тест можно сделать), то вообще пофиг! А в остальном проблем не должно быть. Как кот с малышом будет, посмотрите, когда он появится. Чего, действительно, панику-то разводить?? 
09.11.2014
привет!на токсоплазмоз сдала анализ на прошлой неделе,скоро должен быть результат. но я на 200% уверена,что там все ок)))с кастрацией сложно-муж его всеми силами защищает,говорит,что он слишком мелкий в дом попал,не знает даже,что нужно метить и как.а я думаю,что все он знает.он у нас беспородный,у таких инстинкты чуть тише,чем у диких)))но в целом меня кошачий вопрос не особо тревожит.тревожат только родительские приставания))))
09.11.2014
От мужики!:)))) костьми ляжет, но не даст яй.а отрезать )))))))))))
09.11.2014
ночные нежности