Войти

Реагент ли?🤦🏽‍♀️

Мама мальчика (6 лет) Калининград

Похоже на очень бледную вертикальную полосочку) На какой день задержки делали? Может, еще слишком рано? У меня на 8 день задержки точно такой же тест от Клиаблу был пустым, зато на 13 день задержки показал положительный результат.

0
19.06.2019
планирую беременность Мурманск

Первый день только... до жути страшно, что вот вот придут М🙈 хотя признаков вообще никаких, всё тихо как в танке)

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Подождите несколько дней, если не начнутся, можно будет повторить тест. ☺️

0
19.06.2019
планирую беременность Мурманск

😲 а у вас поздняя имплантация была?

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

У меня цикл нерегулярный, поэтому не знаю когда именно была овуляция и соответственно имплантация :)

0
19.06.2019
планирую беременность Мурманск

Как вам только терпения хватило... я бы к 8му дню уже в депрессию впала😄

0
19.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Калининград

У меня раньше постоянно был загон по поводу тестов) А тут с любимым решили начать планировать и даже не думали, что получится с первого раза, поэтому я без паники ждала месячных))

0
19.06.2019
Мама девочки (6 лет) Славутич

Я вижу вторую полоску. Сделайте ещё через пару дней для уверенности

0
19.06.2019
планирую беременность Мурманск

Где б ещё терпения набраться😄

0
19.06.2019
Мама девочки (6 лет) Славутич

Я сама с трудом до следующего утра дожидалась )))

0
19.06.2019
14дпо

Похожие записи