
Мама мальчика (6 лет)
Калининград
Похоже на очень бледную вертикальную полосочку) На какой день задержки делали? Может, еще слишком рано? У меня на 8 день задержки точно такой же тест от Клиаблу был пустым, зато на 13 день задержки показал положительный результат.
0
19.06.2019
Ответить
планирую беременность
Мурманск
Первый день только... до жути страшно, что вот вот придут М🙈 хотя признаков вообще никаких, всё тихо как в танке)
0
19.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Калининград
Подождите несколько дней, если не начнутся, можно будет повторить тест. 
0
19.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Калининград
У меня цикл нерегулярный, поэтому не знаю когда именно была овуляция и соответственно имплантация :)
0
19.06.2019
Ответить
планирую беременность
Мурманск
Как вам только терпения хватило... я бы к 8му дню уже в депрессию впала😄
0
19.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Калининград
У меня раньше постоянно был загон по поводу тестов) А тут с любимым решили начать планировать и даже не думали, что получится с первого раза, поэтому я без паники ждала месячных))
0
19.06.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Славутич
Я вижу вторую полоску. Сделайте ещё через пару дней для уверенности
0
19.06.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Славутич
Я сама с трудом до следующего утра дожидалась )))
0
19.06.2019
Ответить