Осталась ровно неделька до ДР дочурки,а у нас сегодня сопли ручьем и темпа 37,3 ,вот и обошли всех врачей к году,а вирус наверное подхватили ходя по больничкам.
Я до ДР в поликлинику не пойду. неделей раньше или позже - им от этого не тепло не холодно - а нам приятно, что не заболеем. нам очень интерферон помогает в ампулах, который.
Сегодня рискнула при темпе 36,8 вызвала врача,думала не прийдет,оказалось плохо думала,пришла.И рассказала страшные вещи,оказывается у нас в области карантин ГРИПП ,но врачам в карту больного не разрешено писать ГРИПП,а только ОРВИ,я охренела с такого поворота событий.Говорит что молодцы что не сунулись в больничку,у них по 30 чел на прием,и столько же на вызов ппц.Сидим дома))))))