Всем привет, девочки! Еще на прошлой недельке я тут радостная сидела после 1 УЗИ, на котором было видно и ПЯ и хороший эндометрий и вообще всё всё хорошо. Врач уверила что поводов для беспокойства нет и ЗБ в анамнезе тоже фигня. Но я же псих, я продолжала сдавать ХГЧ в динамике., ( из памяти то не выкинешь прошлых неудач)
Ну вот и началось "смутное время"(
Читать далее
У страха глаза велики, или 3 недельки полёт нормальный)
Урааа ура ура. Вчера наконец посетила свою любимую Г. Врач от Бога, чесслово. До сих пор настроение под потолком).
Читать далее
Узи до скрининга. Малый срок
Девочки привет! Сегодня на прием к гинекологу по поводу полосатостей на тесте) Вот думаю просить УЗИ что бы посмотреть прикрепление или не стоит? Слегка паникую по поводу сроков
Читать далее
ХГЧ, прогестерон - первые анализы после //
Девочки доброго всем дня, и все всех с 8 марта! Получила ХГЧ и прогик - сдавать помчалась после советов девочек в этой теме о тестах
Читать далее
Фрау,Эви - 2ДЗ и 3ДЗ.
Привет всем мамочками(настоящим и будущим!)
Вот какая штука получается. Очень очень хотим малыша, предполагаемая дата овуляции была 19-21 февраля. Сегодня, по идее 3 день задержки.
Фото вчерашних (утро,день,вечер и перед сном снизу вверх) - Эвитесты.
Читать далее
Агата
9 лет 7 месяцев
Софья
9 лет 7 месяцев