Войти
Аксинья
35 лет Химки, Россия
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
2
подписчика
Ну вот и началось "смутное время"(

Всем привет, девочки! Еще на прошлой недельке я тут радостная сидела после 1 УЗИ, на котором было видно и ПЯ и хороший эндометрий и вообще всё всё хорошо. Врач уверила что поводов для беспокойства нет и ЗБ в анамнезе тоже фигня. Но я же псих, я продолжала сдавать ХГЧ в динамике., ( из памяти то не выкинешь прошлых неудач)

6
Фрау,Эви - 2ДЗ и 3ДЗ.

Привет всем мамочками(настоящим и будущим!)

Вот какая штука получается. Очень очень хотим малыша, предполагаемая дата овуляции была 19-21 февраля. Сегодня, по идее 3 день задержки.

Фото вчерашних (утро,день,вечер и перед сном снизу вверх) - Эвитесты.

Агата
9 лет 7 месяцев
Софья
9 лет 7 месяцев