Всем привет!!! Очень рада,что зарегистрировалась))) и пополнила сайт будущих мамочек))) Сайт этот присмотрела уже давно,все время пользовалась информацией по календарю беременности,но стать самой участницей как-то не приходило в голову((( Но...лучше позже чем никогда))))) И вот я здесь!!!!
С чего начать самой не знаю
,ведь уже срок не маленький и основная масса переживаний и адаптации к новому положению пережиты((( Сейчас уже осталось ждать и готовиться к появлению малыша))))
Всем здоровья и по-больше позитива))))))))











!!!

ши!!!!