Войти
жду мальчика, 38 неделя Харьков

Всем привет)))))))))))

Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск
Привет)))Давайте дружить image!!!image
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
Добро пожаловать! У нас тут просто здорово!
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Да,я в этом все больше и больше убеждаюсь!!! Целый день не могу оторваться от экрана.Всего столько интересного,а главное что все у всех схоже!А кто поймет беременную женщину,как ни другая беременная женщина))))))image
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Афины

Ты права! Здесь можно найти ответ на любой вопрос и вообще..."вместе болеть веселее" )))))))

0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Привет! Давай дружить, и пиimageши!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
привет !!!!image
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
привет! добро пожаловать ! пиши чаще.. мы тут всегда рады новым событиям)
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Привет!=) Как самочувствие, как животик?
0
10.05.2011
Изменения в здоровье...

Похожие записи