Вот и еще один месяц прошел. Малыш растет не по дням, а по часам))) По развитию не отстаем и это радует))) 
Очень нравится за ним наблюдать
Видны изменения-стал более осознанно ориентироваться в окружающей среде.Реагирует на предметы в квартире, некоторые облюбил по не понятным причинам.Например, электрочайник
Когда этот предмет поподает в его полезрения-укает на него))), а подносишь к нему-начинает тарабанить ручками))). Так же очень нравится нам ёлочка
Ну, тут все понятно))) Красивое, красочное, светится...Обтрепал ее по полной программе
Боюсь не достоит до конца праздников
Очень ярко реагирует на обращение к нему-улыбается, раскидывает широко ручки и активно дрыгает ножками.Уматно так...А так за прошедщий месяц никаких особых событий не было-растем, развиваемся, радуем родителей))) Из интересного- нам отдали ходунки.Сами не планировали такого приобретения, но теперь понимаю, что зря))) Детю нравится передвигаться самостоятельно в интересующем его направлении.Да и мне легче-руки освободились))) Теперь успеваю все сделать не зависимо от настроения малыша))) Мама рядом и ПОЛНАЯ свобода действий
Да, новый год праздновали у моих родителей.Хороший семейный праздник получился))) Мне понравилось))) Ну, и конечно, фото
Новый год.Под ёлочкой)))

А это с бабушкой)))

А это дома под любимой обтрепанной и перекосабоченой ёлкой

Одно единственное семейное фото и то перепаганили до нельзя(спасибо криворукому фотографу
)

А это мы увидели обезьянку в зеркале и очень ей обрадовались)))

Просто рачкуем...

Игрушки-погремушки! Что вы?! Подавайте чашки-ручки-тюбики-это намного интереснее!!!

Или, например, кранник))) Папин помощник)))

Ну, и новые ходунки))) Тут уже мамин помощник))) Только ноша уж больно не подъемная)))))

Голопопим)))

Папа учит плохому

Вот такие мы хорошенькие и самые любимые



а знаешь наш сам научился фигу показывать, как то сам сложил так пальчики , и теперь часто спит с фигой , так смешно )))