Войти
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

7 месяцев)))

Какие классные карапузики!!!!!! 

Мама, все ты выдумываешь, или врач у вас плохой)) Классный бутуз, все гуд!))))))

Растите, развивайтесь и радуйте родителей!!!!!!!))))))

0
10.01.2012
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Спасибо, Ксюш! Да, уже догнали свою норму, но нужно же и не збавлять темпы)))

0
10.01.2012
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

Классный мальчуган!!! а какой помощник!!! и мамин и папин:)))

а у нас ёлка высоко стоит, я бы не рискнула на пол поставить:) и бутылки мы очень любим:)))

Здоровья Кирюхе богатырского, пусть чаще радует маму и папу!!!

0
10.01.2012
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Спасибки))) Елку не жалко))) Главное, что малышу нравится)))

0
10.01.2012
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Поздравляю Вас !!!!  Кирюша красавчик )))  Аххххххх какие глазки  а знаешь наш сам научился фигу показывать, как то сам сложил так пальчики , и теперь часто спит с фигой , так смешно ))) 

0
13.01.2012
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Спасибо, солнышко))) У нас папа не дождется, когда Кирюха начнет сам фиги крутить, вот и помогает ему))))

0
13.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Какой человечище! очень симпотичный ребёнок!!! И четвереньки у вас классные, такие уверенные=)

0
10.01.2012
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Спасибо))) Да, четвереньки удаются на "ура", только ползем не вперед, а назад)))

0
10.01.2012
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

какие холешие зайки,и как вам нра ходунки,а то мы тож хотим

0
15.01.2012
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Спасибки Да, нравились первое время, потом привык к ним,Уже нет такого азарта, как от первых раз((( Но еще все впереди.Будет учиться ходить-ходунки хорошая подстраховка)))

0
16.01.2012
Фото-шлЁп)))))))) Опрос: что полезнее?!

Похожие записи