12 лет

11 месяцев

умничка Кирюшка)))))) даааа, вот-вот уже годик стукнет, тааак быстро....  ну а ты ваще умничка!!! классно, когда профессия выбрана по душе... молодцы вы с мужем, так держать!!!!!
17.05.2012
Спасибки
17.05.2012
Поздравляю вас Танюша)))) Ну а что касается твоей работы ))) низкий поклон тебе !!!! не руки, а золото!!!!!!
12.05.2012
Спасибо,солнышко))) Да,с выбором профессии я угодала
13.05.2012
Ух ты!!!!!!!!! такая ты умничка!!! Свое дело! Так красиво там!  Роды прикольно -кесарево сечение, все как у людей. Такой щеночек малипуська))) Сын у тебя умничка! Сам кушает кашку!)))). Мы тоже с горшком на ВЫ. Жаль, но пока памперсы и куча штанов описунек. Вы ходите уже?
11.05.2012
Спасибо,Танюшка!!! Приятно,что обстановка понравилась...Да,у животных,как ни странно,все как у людей!!! Ну,горшок-это больше проба была,я его особо не заставляю.Поймет со временем.Нет,Танюш,мы еще не ходим)))
13.05.2012
Я про горшок тоже не парюсь, правда дочка в год уже ходила в него! А мальчики говорят лентяи в горшочных делах.
14.05.2012
Даже Назар пока сам еще не кушает - его попытки заканчиваются на том, чтобы зачерпнуть, а потом по столу размазать )) Молодец Кирилл - даже на фото видно, что Вы гораздо дальше и успешнее продвинулись в этом вопросе ))) Так ты хирург-ветеринар?! Благородная работа у тебя! Интересно, а ты с детства мечтала животных лечить и долго учатся на ветеринара и где? Просто любопытно...
11.05.2012
Спасибо,Мирочка))) Детки все разные))) А наши попытки кушать-это для него как игра))) Не думаю,что будучи голодным он будет есть сам,хотя...надо будет попробовать Я не совсем хирург-ветеринар В ветеринарии(у нас в стране) нет распределения по направлениям.Ветеринар-это и терапевт,и стоматолог,и диетолог,и хирург,и гинеколог,и...ну,в общем,понятно?! Ой,а по-поводу выбора этой профессии-это долгая историяМожно сказать,что с детства))) Но с выбором попала в десяточку!!!!!!! Не представляю себя в другой сфере... Учеба на ветврача занимает пять лет(возможно,сейчас чуть больше-после моего выпуска там еще многое менялось) Выпускает у нас специалистов этой профессии-Харьковская Государственная ЗооВетеринарная Академия.По-моему,еще по Харькову имеются институты имееющие такие кафедры,но про них я ни чего не слышала.Основная масса ветврачей,именно с ХГЗВА))) В Киеве должны быть тоже институты и кафедры)))))))))
13.05.2012
Я поступать не хорчу - просто любопытнно, как ветиринарами становятся. Думала, учаться на обычного врача. а потом бац и понимают, что животных лечить больше нравится ))
14.05.2012
Бывает и такое)))
15.05.2012
Уздечка язычка С печальным возвращением!