Может ли ошибаться УЗИ???
У меня вторая беременность, первый сын-2года 2 месяца.Беременность с ним проходила как в сказке, ела что хотела и сколько хотела.Токсикоз меня не мучил, всю беременность вела активный образ жизни: бассейны, йога и пешие прогулки по минимум по 10 км. в день, настроение отлично.Муж на седьмом небе от счастья был, когда ему сказали на УЗИ что у него сын, он об этом мечтал, но моя надежда что может быть там девочка так и не умерла.Мой врач у которого я стояла на учете, сказала что по сердцебиению там 100% мальчик и не чего другого она там не прослушивает-так и вышло и 30.11.2009 я родила сына.От родов остались только наилучшие впечатления, и я пообещала что вернусь еще))). И вот скоро я вернусь)))Сейчас у меня 33-34 недели.Эта беременность совершенна другая, за первые 9 недель я похудела на 6 кг., меня мучил жуткий токсикоз, есть до сих пор особо не хочу, гемоглобин низкий, и я поедаю такое количество мандаринов и сладкого, что сама начинаю переживать.Делать вообще не чего не хочется, не то что бы ходить.Настроение ужасное, постоянные перепады.Муж очень хочет девочку, как в принципе и я… Но УЗИ говорит что мальчик.И все бы не чего, только вот мой врач прослушивая сердцебиение моего ребенка-говорит что слышит там сердечко девочки и не чего другого.Муж просто уверен что у нас девочка, мне снилась девочка голубоглазая, как муж и светловолосая, как я))).Вот интересно УЗИ может ошибаться??? Да если честно задаюсь этим вопросом любопытства ради.Ведь не важно кто мальчик или девочка, главное, что ребенок- здоровый, желанный и любимый!!!
Читать далее
Александр
16 лет 6 месяцев
Михаил
14 лет 3 месяца
