

2800 р.полностью от кончика до кончика скажите сколько по подошве точнее?
По подошве 16-17 см. Да зима.Мех пони внутри овчина.Думаю до -15 нормпльно будут.У нас холодно на урале,поэтому они были на выход ,да и то в машине.состояние на 4+ Я с ними ни чего не делала,ни красила и не мыла.Как лежали в коробке так и продаю.