Войти

i pinko pollino 24 р

Мама девочки (16 лет)

бронь. сколько см. по стельке?

0
24.08.2012

стелька не вынимаеться,примерно 15-16 см.

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет)

по подошве сколько. они зима?

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет)

какое состояние?

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет)

полностью от кончика до кончика скажите сколько по подошве точнее?

0
24.08.2012

По подошве 16-17 см. Да зима.Мех пони внутри овчина.Думаю до -15 нормпльно будут.У нас холодно на урале,поэтому они были на выход ,да и то в машине.состояние на 4+ Я с ними ни чего не делала,ни красила и не мыла.Как лежали в коробке так и продаю.

0
24.08.2012
i pinko pollino пони и овчина.24 р. kenzo 92 р

Похожие записи