Войти
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

А ваша беременность была запланированной ?

Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Доченька,прелесть у вас,с шевелюрой такой))растите здоровыми и красивыми))мы планировали через пару лет,но так получилось...))и мы ооочень ждали ребеночка,муж с пузиком разговаривал,хотел на роды пойти со мной,но проблем навалилось много(на работе,со здоровьем),да и я поняла после родов что не надо было брать его,а то я бы расслабилась...)у меня были всевозможные футболки с надписями(я здесь;планирую побег в декабре;не спорь со мной,я беременна),комбинезончики для беременных...ходили с мужем по дет.магазинам,он разглядывал вещи,больше меня выбирал...))я думала будет мальчик,а он чувствовал что девочка,узи не показывало ни разу...(после родов позвонила ему,у него паника была,перживал,я его спрашиваю угадай кто,он отвечает-доооченька))я помню до сих пор как у него тряслись руки,горели глаза(что очень редко бывает),улыбка...в день выписки....помню как я лежала в роддоме в другом городе,он приехал,просто чтобы посмотреть на меня из окна(я лежала на 4этаже,видно плохо было)...помню как мне больно было кормить грудью,я срывалась на нем,он успокаивал...боялась он плохим папой будет,первые недельки не могу успокоить дочу,зато сейчас,фиг оторвешь)и подгузник поменяет,и песню споет,и станцует))а когда она его за нос трогает,он вообще млеет))для меня рождение дочи,было самым лучшим днем в жизни.
0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Как трогательно!! Спасибо за ваш рассказ !

0
14.03.2012
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 7 месяцев Верхняя Пышма
А мы как только запланировали, начал по городам раздеьнь ездить по работе. Воссоедиились еормально только осенью, и до весны была тишина. Весной решила пойти разузнать что не так, и на следующий день после приема у врача, узнала, что беременна, хотя за сутки всю ночь рыдала, боялась, чт бесплодна
0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск
У меня подруга тоже боялась что бесплодна..и врачи об этом твердили,долго они старались.ни чего не получалось..В итоге удочирили девочку! Сейчас идёт восемнадцатая неделя её беременности!! И ждёт она мальчика! Вот как бывает!
0
14.03.2012
Juno MacGuff
Кира, 14 лет 7 месяцев Верхняя Пышма
Я не успела сдать анализы даже, хотч на первичном приеме мне сказали что преобладают мужские гормоны, плюс написали ожирение... Что меня страшно растроило и напугало.
0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Как говориться хорошо всё то,что хорошо кончается! И сейчас мы,счастливые мамы наших маленьких карапузов !!!!!!!!!!!!

0
14.03.2012

дочка просто красавица :) здоровья ей крепенького  пусть растет и радует маму с папой ..........у нас хоть и  не запланированная нужно было лечится( 2 несостоявшиеся беременности -детки погибали ) но когда узнали были просто на 7 небе от счастья , потому что своей доченькой я забеременела спустя 21 день как  потеряла малыша ....теперь вон сопит рядышком :) счастья  нашим малышам

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Вот как бывает...предствить не могу как тяжело вам было всё это пережит.! И слава Богу что он после всего вами пережитого послал вам малыша! Здоровья вам обеим !!!
0
14.03.2012

Мы предпологаем а Бог распологает ...........значит просто суждено было так ......и вам семейного счастья вашему гнездышку )

0
14.03.2012
Такая очаровательная :)

Я после замершей стала лечится, нужно было полгода принимать гормональные контрацепьивы, прошло четыре месяца мы поехали отдыхать, таблетки забыла... Особо не старались :) но возвращались уже не одни :) Теперь муж смеется, куда за дочкой поедим? :)
0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Рада за вас! 

0
14.03.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Красивая девочка! И с мужем вам повезло,у нас  хоть было и заплонировано,но все равно как то не сложилось.

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо!!  Не сложилось..значит не судьба! А я верю в судьбу..и в то что всё что не делаеться всё к лучшему!! А у вас есть малыш..и это самое главное..а всё остальное ещё будет..обязательнл будет !! Желаю вам женского счастья!

0
14.03.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо,я тоже так думаю,и не о чем не жалею.

0
14.03.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцев Жлобин

мы планировали свадьбу в ноябре 2011 года, в апреле ночью я сказала, что хочу ребенка, будущий муж сказал: "Пожалуйста". И с первого раза без предохранения я забеременела. ,свадьбу пришлось делать в июле))))) 

А малышка ваша просто потрясающе красивая 

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо Вам !
0
14.03.2012
Марьянка
Андрей, 17 лет 6 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцев Кулебаки

Трогательный рассказ..Счастья вашей семье.Мы первого планировали старались пол года,а о втором только подумали что сынульке нужно кого нибудь бы родить и сразу получился братик

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо!! Я уже тоже второго хочу) хотя понимаю что нужно подождать..Всему своё время как говориться!

0
14.03.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

мы тоже не планировали ) но так получилось ) и все счастливы -очень рады что так вышло . как бы мы были без неё не представляю даже ))))

счасья вам и вашей доченьке )))

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск
И вам того же от чистого сердца!
0
14.03.2012

Здорава!!! растите большими, самыми красивыми и на радость маме  и папе

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо !

0
14.03.2012
Аня
Злата, 14 лет 5 месяцев Житомир
какая маленькая куколка;)счастья вашей семье!!!!!и спасибо Богу за наших малявочек!!!!
0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо за добрые слова )))))))))))
0
14.03.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 7 месяцев Воронеж

Мног лет пыталась забеременеть - с первыми 2 мужьями ни в какую. А с третим - в медовый месяц забеременела! Ура. Что бог ни делает, всё к лучшему. Значит он идеальный для нас муж и папа!!!

0
14.03.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 6 месяцевРебёнок-2, 11 лет 9 месяцевРебёнок 3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какая лапатуля) у нас запланировано,точнее мы решили и в перый месяц же получилось) вот лежит сейчас горлопанит,а папа погремухой над ним трясет))
0
14.03.2012
КSения
Дашик, 14 лет 6 месяцев Москва

совсем Не запланированно, но очень вовремя ))

0
16.03.2012

Ой какая заинька)))) ттт на вас! Глазенки-то какие))))

0
14.03.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 6 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

планировали,полгода старались и вот оно счастье.

0
14.03.2012
Kira
Маруся, 18 лет 11 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Москва

Обе не запланированные ))) Но сейчас такие любимые ))

0
14.03.2012
Инна
Артёмка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

какая куколка у вас!!! тьфу тьфу тьфу!

0
14.03.2012
vikky
Алиса, 14 лет 7 месяцев Красноярск

Cпасибо вам

0
14.03.2012
Про качели... На заметку!

Похожие записи