13 лет

Край

У нас так было, да. Но теперь задом разворачивается еще у стенки и так ползет к краю))). А вообще может и на край сесть. Я на кровати не оставляю пока - боюсь. А залезать не умеет))
04.04.2011
Ну, у тебя продуманный чловечище, а мой титёха image телочек маленький. Внутри какие-то мыслительные прогрессивные процессы происходят, но на ружу он их редко выпускает. Вещь в себе!
04.04.2011
))) Ну уж ты наговариваешь!
04.04.2011
Ну, если так и есть? Если поверхностно посмотреть на него, то Олик кажется совершенно равнодушным товарищем, может сам с собой тихонечко поковыряться, а когда надоест на ручки забирается. И всё! На разные другие разности его долго разводить приходится, и не всем это удаётся.
04.04.2011
Знаешь, у меня Саша тоже апатичный по сравнению с Женей в этом возрасте. Его очень трудно развеселить, даже заставить улыбнуться. Все время серьезный и сосредоточенный)). Он и улыбаться-то у нас поздно начал, когда все уже улыбались вовсю. Деловая колбаса, короче. А на улице вообще как кулек - никаких эмоций. Стоит столбом и все. Но мы, правда, спим пока еще на улице. Ногами редко гуляем, только когда проснется, можем немножко пошастать.
05.04.2011
Ох, извини, муж приехал из командировки image некогда включить комп было image А Ольжик такая смешинка, особенно брателло старший у него вызывает бурю положительных эмоций (после разлуки image), так-то он частенько бывает возмущён медвежьими действиями старшего братца. Смеётся и просто от счастья, и от щекотки, и от прыгающего мячика, и ещё много от чего... Мы на этой неделе перестали спать на улице, гуляет, глазеет, разговаривает. До этого я частенько укладывала его в высокой коляске, на балконе, но последнее время он перестал там лежать и норовил выползти и выпрыгнуть, а это уже опасно. Так что всё, закончилось безмятежное время балконного сна.
14.04.2011
А куда старший братец уезжал? Наш тоже от братца тащится - очень любит с ним играть. А то что на балконе не положить - так это не страшно. Тем более лето скоро. Мы с Женей гуляли после завтрака, потом обедали, он спал дома, а потом, если погода хорошая, то могли еще раз выйти погулять. Он у меня тоже где-то в апреле перестал на улице спать. Да и Сашуля тоже похоже скоро перестанет - уже плохо спит. Буду наверно дома укладывать, а гулять в другое время.
14.04.2011
Братец в школу или по делам периодически уходит, а когда приходит Олежка радуется. Любят они почему-то старших, тянутся к ним и за ними. Хотя мой старший частенько мнёт и делает больно Ольжику, но он быстро прощает и опять с улыбкой в 4 зуба к нему несётся. Да, мы тоже плавно переходим к прогулке после завтрака и сну дома.
17.04.2011
3-ий и 4-ый зубья вылезли, 5-ый на подходе Пентаксим вода?