1.2 года
Вес -8500
рост - незнаю
Зубов 12 , сегодня ещё два увидела, всю неделю нервная, руки по локоть во рту, ночью бесконечно просыпается, зубы мать их растут и растут
Бегает аккуратно, почти не падает, правда сегодня бежала и не увидела стекло витрину ... Ну и как в классике отлетела обратно ))) я сначала вообще не поняла, что произошло 🤣🤣🤣 звук потрясающий )))
Соображалка работает все лучше и лучше. Купили песок домой , пока не поняла, что с ним делать, на море камешки собирает, стучит, облизывает , кидает , очень любит куп-куп, не вытащить )))
Ест все, так я и не поняла, на что у нее была реакция аллергическая , вчера первый раз шашлык ела (серединку), микродозу.
За мной хвостом все сильнее ... Может радоваться надо, но сложновато ходить когда на ногах висит человек )))))
Думала у меня выгорание, пошла к психологу, оказалось, что я просто зажралась и играю жертву, было неожиданно, но это правда.
Говорит все тоже самое, но перестала говорить гав гав и мяу ... Очень странно ...
У нас сломалась коляска, и купили новую, ептить, какая ж она лёгкая и удобная, слава богу сломалась предыдущая ))))


Мало фоткаю Вику, бегаю за ней)))))
Вот такую )))) пока довольна ей, правда ещё не пробовала в ней усыплять малую ))) в остальном все устраивает большой багажник, куча чехлов, дождевик, москттка, даже транспортировочный чехол есть )))