Только муж привез от знакомого, заказ на его имя делали
цвет - джинса, серый, на сайте голубой. (либо перепутал кто) неважно уже. Это мой первый заказ из-за границы.
Дошла посылка за 2недели. Упакована в коробку,и на самом кресле пару сложенных картонок, чтобы не бултыхалось оно.
Обошлось в 9500, в заказе были еще штуки для безопасности.
Так что СП и российские барыги - привет 
