Войти

Ужасно болит правая гланда. Посоветуйте хороший спрей . Я уже на 30 недельке

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Попробуйте еще тантум верде,мягкий но вроде не подводил или фарингосепт. Во вторую беременность тоже схватили горло, 2 пачки лизобакта эффекта не было, только першение началось, опустила руки и взяла фарингосепт, вкус которого не люблю. Каково же было удивление когда на утро стало заметно легче.

0
10.11.2018

Мне Лизобакт тоже не помогал.

0
10.11.2018

Спреи они сушат слизистую горла, а Фарингосепт в аптеке говорили что нельзя при беременности и грудном вскармливании. Мой помощник был Лизобакт, главное таблеточки рассасывать до полного расстворения и потом минут 30 ничего в рот не брать, чтоб результат закрепить. Лично я с ним быстрее выздоравливала)

0
12.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Возможно, но мне не помог хотя я в него очень верила)))) поэтому стала фарингосепт принимать, 3 таблетки и стало значительно лучше, а споки и сама не люблю, хотя тантум не сушит.

0
12.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Азовское

Лизобакт как вы рассасывали? его обязательно нужно медленно рассасывать по две штуки три или четыре раза в день, в течение 8 дней. Я сама им несколько раз лечилась и все ок.

0
15.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Все делала именно так. Лекарство хорошее я ничего не говорю, прилегла тогда к нему потому что до этого помогало. Возможно было что то неподвластное ему, кто там знает...

0
15.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
10.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
10.11.2018

спасибо , надо будет попробовать

0
10.11.2018

Попробуйте фарингосепт . Я беременная его принимала ,он моментально помог. Безобидный .при всяких фарингатах, тонзилитах ларинтигах , хорошо помогает.

0
10.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

У меня хронический тонзиллит. Как чуть простыну, так гной. Мажу люголем, противная гадость, но он очень действенная.

0
10.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Тогда Мирамистин и Лизобакт...

0
10.11.2018

спасибо большое ,надо попробовать

0
10.11.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Мирамистин. За день горло прошло, хотя утром было больно говорить. Я на гв, беременным тоже можно.

0
10.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Тантум Верде для полоскания. Отличная вещь

0
10.11.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Краснодар

Я метиленовой синью спасалась! Ею и грудничков мажут

0
10.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

согласна про мирамистин. полоскать раз 5-ть в день.

0
10.11.2018

Похожие записи