Вот думаю о предстоящем и начинаю немного нервничать...Столько историй понаслушалась и поначиталась...
Как начнуть рассказывать про эти потуги,что там все зависит от самой себя,главное все правильно сделать...где-то перетерпеть,где-то поднапрячься) Даже сами схватки не такие страшные,там просто больно и все,а на потугах приходится уже что-то делать)))
Мне кажется сложнее пережить потуги,чем сами схватки! А для вас как?
Спасибо за поддержку!!! Настраиваюсь на позитив!!



