Девочки на ГВ, сколько у вас за сутки выходит кормлений? Через сколько часов? Мы кушаем через 3 часа, но в последнее время днем через 3 часа малышка еще не голодная, фиг сисю запихнешь) Думаю переходить на через 3,5, выйдет примерно 7 кормлений, не мало?

