Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

пятерочка!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
мы тоже больше папе почему-то улыбаемся :( видимо, он больше нравится. хотя грех жаловаться, ребенок летит-бежит ко мне на ручки от всех, вырывается, улыбается)

молодцы, хорошо развиваетесь) фотка с подарочком просто убила))) а что за подарочек, если не секрет? кресельце какое-то?
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
подарочек наверху, неваляшка от бабушки)) а на второй фотке качелька)
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
и мы хотим) вы уже сейчас качаетесь? и как, нравится малявке?
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы с месяца начали качаться (хотя качель вообще расчитана с рождения), сейчас уже наоборот, почти не качаемся, т.к. научились переворачиваться, а сейчас осваиваем ползанье) в тот раз посадила, т.к. одна капризничала, а были неотложные дела
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
понятно.. а мы так и не купили и, видимо, уже поздно...
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
теперь точно не стоит покупать! вообще может не захотеть в них сидеть с непривычки( ничего, скоро сам себя развлекать научится!)
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
хорошая перспектива, скорей бы воплотилась)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ххехе.....забавные такие.....
а может все таки сходить к педиатру,это же все таки плановый осмотр(вдруг ттт что,своим глазом то не увидишь?????!??!!!)
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
были у него 2 недели назад, активная, развивается по возрасту, хорошо спит, да и за все 5 месяцев, пользы от него - узнать вес да рост, и молочку выписать) пойдем в 6 сразу ко всем врачам и прививки)
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
НУ ЛАДНО ТОГДА ПОНЯТНЕНЬКО....image
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю! image
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Вы просто изумительны, мадемуазельimage!!! Особенно второе фото понравилось!
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с 5 месяцем!!!

image

0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю! Нам сегодня тоже 5!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново
Поздравляю!!!!!
0
11.01.2011
Электронная качелька Первый прикорм - с чего и когда начать?

Похожие записи