К педиатру решили в этом месяце не ходить, так что рост и вес не знаю.
Итак, с чем мы подошли к пятому месяцу:

- переворачиваемся через оба бока на живот, обратно получается иногда, и то случайно, поэтому живем на животе)
- едим обе ноги)
- нашли правое ухо
- на животе крутимся вокруг на 360гр.
- на пару минут поднимаем на руках грудь, а иной раз и живот
- поднимаем попу вверх)
- много визжим, разговариваем по настроению(
- умеем плеваться, издавать пукательные звуки языком))
- тянемся ко всему что видим, особенно на руках у взрослых
- боимся щекотки))
- больше улыбаемся папе(
- легко укладываемся на ночной и дневной сон (на вечерний фиг уложишь, ходим гулять)
- все еще полностью на грудном, кушаем через 3,5-4 часа
Пытаемся:
- сесть, упорно качаем пресс))
- ползти, хорошо ползем если есть от чего отталкиваться
Не умеем/не имеем:
- зубов
- подниматься на четвереньки
- переворачиваться с живота на спинку
- боятся чужих и незнакомых
Ну и пара фоточек конечно)

С первым новогодним подарочком


Ггыгыгы)))

Отгибает ручкой край бортика и смотрит, что там "в мире" творится))))


!!! Особенно второе фото понравилось!