Войти

Чуток про дочурку)

Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго

Как же нынче современная молодежь позирует!!! А ведь понимают все))) Прелесть!!!

 

 

0
27.03.2011
да, это точно! как вифит фотик - сразу начинает улыбаться)
0
27.03.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Ну до чего ж хорошенькая, прям прелесть какая симпотяшка!!!! У нас ниблер первый раз чуть не разодрала на части от удовольствия, а сейчас пососет чуть чуть и выбрасывает на пол, надоел видимо ей.
0
25.03.2011
мы не часто балуем фруктиками, поэтому надеюсь ей не надоест!_)
0
27.03.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Поъем в 9,30 - о-о-о.... Моя мечта.. Мой в 6,30 обычно просыпается...
0
26.03.2011
я понимаю что многие оч рано встают, но для нас 9-9,30 - это оочень рано после 12(
0
27.03.2011
Мария
Москва
Красавица!!! Какие классные удачные фото! Особенно с папой.
0
26.03.2011
спасибки) с папкой здорово вышло)
0
27.03.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Светик,дочка лапочка!!!!Такая лапуля красотуля!!!!
0
26.03.2011
пасиба, ттт)
0
27.03.2011
Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск
Класс! А фото с папой суПППр! А малыха то кокетка еще та!!!)))
0
25.03.2011
спасибки) кокетка это точно))
0
27.03.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
красавица маленькая)
0
26.03.2011
пасибки)
0
27.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
какая же Алеся сладенькая!! кокетка - конфетка))
0
25.03.2011
точно, кокеточка)
0
27.03.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва
Лапуся такая хорошенькая! =)
0
25.03.2011
спасибки)
0
27.03.2011

Какая лапочка!

мамина дочка!

0
25.03.2011
спасибки) пока еще не понятно, больше мамина или папина)
0
27.03.2011
папа и дочка туда же... что успела

Похожие записи