Хотелось написать так много, 
но когда села, все слова вылетели (впрочем, как обычно). Буду краток)
Уже третий день купается без всего в ванной. Сидя, потом стоя, потом опять сидя) Очень нравится, так гораздо удобнее тянутся за уплывающими игрухами. Начинаем искать новый дом для ванночки, стульчика и круга на шею...
Неделю как мамкает) Хотя иногда не очень поймешь, мама, папа, а может вообще мапа... Я пока еще не поняла, обращается ли она ко мне, или так, просто балоболит... Ведем наблюдение)
Кушает много чего (каши:рисовую, гречневую, кукурузную, овсяную; овощи: кабачек, цв.капуста,тыква, марковка; творожек; иногда балуем бананчиками, яблочками или грушами). Обажает овощи и творожек, кашу неоч..(
Зубиков все еще два, беленьких и красивеньких (самой завидно). Лезут еще, но фиг знает где, будет сюрприз)
Укладывается теперь в 21, а встает в 9-9,30(( Ох, как тяжко мне с непревычки рано вставать.. Дневной и вечерний сон теперь непойми когда и непойми сколько, бывает по 30 мин, бывает по часу...
Вот думаю, с суб на воскр последний раз часы переводим, "переводить ли" ребенка? (в прошлый раз переводила)
Ну вот, хотела коротенько, а получилось..) Ну и куда же без фоточек:?)

собралися покататься)

наш ежедневный, старательно наведенный Алеськой, "порядок")

гордость - 2 беленьких зубика!! что-то Алеську тут малек перекосило)*(

самые главные люди на этом свете

первая проба! еще не поняла что это)

поняла)) вгрызается с остервенением!

наш позитивчик на ножках))