Войти

пошла в садик)

Как вам повзло,тишь да гладь))я думаю если б мы так ходили где сначала 2-3 ребенка,моя б поспокойнее была.
0
03.09.2012

Я даже не думала, что где-то сразу всю группу зовут. Страшно представить... Когда мы пришли, наши детки носились там как угорелые, все изучали (суда по звукам за дверью). Если бы были все сразу, то перестукались бы лбами

0
03.09.2012
Я думала тож так будет несколько детишек((
0
03.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

С первым днем в саду!

0
03.09.2012

пасибки! прям как в школу отдали, и дома сразу так пусто

0
03.09.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

В школу наверное полегче уже будет отдавать. Но там сам процесс напряжнее)

0
03.09.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

как красиво у вас в садике

0
03.09.2012
1 год 11 месяцев самое забавное Ищу для мамы книжку Лиза. Энциклопедия здоровья №1 Здоровое сердце!

Похожие записи