вот такое личико было когда пришли:


а как увидела игрухи, то забыла про мамку и папку и убежала играть)




Пока народу мало, все очень понравилось. Как говорится, уходить не хотелось)
вот такое личико было когда пришли:


а как увидела игрухи, то забыла про мамку и папку и убежала играть)




Пока народу мало, все очень понравилось. Как говорится, уходить не хотелось)
Я даже не думала, что где-то сразу всю группу зовут. Страшно представить... Когда мы пришли, наши детки носились там как угорелые, все изучали (суда по звукам за дверью). Если бы были все сразу, то перестукались бы лбами
пасибки! прям как в школу отдали, и дома сразу так пусто
В школу наверное полегче уже будет отдавать. Но там сам процесс напряжнее)