Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Декрет

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А мне почему то до 26 февраля,хотя в декрет ушла 17 августа! Больничный уже выдали а вот сертификат еще нет! Сказали на следующий мой визит!

 

0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Да, почему-то родовые сертификаты выдают категорически после 30 недели.
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Хотя должны выдаваться в 28 при двойне! А тех кто одного ждет в 32 получаются выдают???))))
0
25.08.2011
А говорят, что мальчики... Нам 28 недель...

Похожие записи