Ходила сегодня выписывать больничный, насчитали мне аж до 5 марта. Правда дадут мне эту бумажку только после подписи главврача. Опять ждать. Тогда же и родовой сертификат выпишут.
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
А мне почему то до 26 февраля,хотя в декрет ушла 17 августа! Больничный уже выдали а вот сертификат еще нет! Сказали на следующий мой визит!
0
25.08.2011
Ответить