13 лет

Коляски

А какую выбрали?? Я вот думаю скорее всего у нас будет tfk, но прапвда я ее вживую не видела. всю информацию и картинки черпаю только из инета, к сожалению, потому как практически все время лежу(постельный режим, будь он неладен....)
25.08.2011
Про TFK много хороших отзвов, но в -живую я ее пока не видела. Тоже только в интернете. Я склоняюсь к Teutonia. А постельный режим дома или в больнице?
26.08.2011
Пока дома, слава богу, я встаю иногда но ненадолго, максимум минут 10-15((( врач грозится к 33 неделе меня госпитализировать, у меня 2 шва от дочки и сыночка (кесарево оба раза) а Тевтония как живьем? Девочки мамы двойняшек еще хвалят джоггера - американскую колясочку, я бы так хотела их увидеть, но решение видимо придется принимать по отзывам из инета((( так что буду очень признательна за мнение очевидца))))
26.08.2011
Сама коляска конечно большая, но мне понравилась, маневренная, все очень легко и просто отстегивается и складывается. Чувствуется продуманность разных мелочей. Мне было важно ее потрогать, мне так проще понять, по ощущениям она удобная, надежная. Я думаю нам для зимы - подойдет. Колеса крупные (но это в последней модели, на той, на которую я рассчитываю, они могут быть меньше). Но одно дело 2 метра в магазине и совсем другое дело улица.  Эммалунга мне не понравилась, там на мой взгляд неудобно крепятся люльки.  Если удастся еще вылазку устроить и что-то еще попробовать, напишу. Берегите себя.:)
26.08.2011
Нам 28 недель... О купании