Войти
Эля
, 14 лет 8 месяцев, 14 лет 8 месяцев Москва

Коляски

Аня
Олюня, 23 года 6 месяцевТёмочка, 20 лет 9 месяцевАлёшик, 14 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцевКсюша, 29 лет 3 месяцаНастенька, 9 лет 6 месяцев Химки
А какую выбрали?? Я вот думаю скорее всего у нас будет tfk, но прапвда я ее вживую не видела. всю информацию и картинки черпаю только из инета, к сожалению, потому как практически все время лежу(постельный режим, будь он неладен....)
0
25.08.2011
Эля
, 14 лет 8 месяцев, 14 лет 8 месяцев Москва

Про TFK много хороших отзвов, но в -живую я ее пока не видела. Тоже только в интернете.

Я склоняюсь к Teutonia.

А постельный режим дома или в больнице?

0
26.08.2011
Аня
Олюня, 23 года 6 месяцевТёмочка, 20 лет 9 месяцевАлёшик, 14 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцевКсюша, 29 лет 3 месяцаНастенька, 9 лет 6 месяцев Химки
Пока дома, слава богу, я встаю иногда но ненадолго, максимум минут 10-15((( врач грозится к 33 неделе меня госпитализировать, у меня 2 шва от дочки и сыночка (кесарево оба раза) а Тевтония как живьем? Девочки мамы двойняшек еще хвалят джоггера - американскую колясочку, я бы так хотела их увидеть, но решение видимо придется принимать по отзывам из инета((( так что буду очень признательна за мнение очевидца))))
0
26.08.2011
Эля
, 14 лет 8 месяцев, 14 лет 8 месяцев Москва

Сама коляска конечно большая, но мне понравилась, маневренная, все очень легко и просто отстегивается и складывается. Чувствуется продуманность разных мелочей. Мне было важно ее потрогать, мне так проще понять, по ощущениям она удобная, надежная. Я думаю нам для зимы - подойдет. Колеса крупные (но это в последней модели, на той, на которую я рассчитываю, они могут быть меньше). Но одно дело 2 метра в магазине и совсем другое дело улица.  Эммалунга мне не понравилась, там на мой взгляд неудобно крепятся люльки. 

Если удастся еще вылазку устроить и что-то еще попробовать, напишу.

Берегите себя.:)

0
26.08.2011
Нам 28 недель... О купании

Похожие записи