Войти
Любимая
31 год Москва, Россия
На сайте с 19.12.2021, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
54
записи
9
друзей
9
подписчиков
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
13 ДПП и грудь

13ДПП утром сделала хгч, результат-1311,2. Вечером перенервничала из-за своего пса, приболел. Думала ,что все помирает..

Вечером грудь стала меньше болеть, на 14ДПП со всем не болит.

Сегодня 15ДПП планово еду сдавать хгч, очень переживаю, вдруг нет роста..

Врач говорит, что грудь непоказатель, глав

8
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
13 ДПП ХГЧ и страх

Сегодня 13ДПП.

Хгч сдаю с 4дпп, уже тогда был первый результат.

4ДПП-4,2

6ДПП-40,5

8ДПП-216,6

13ДПП-1311,2

Узи назначили на 18.03 и 26.03.

Присутствует постоянный страх, что все может закончиться не успев начаться.

Это моё первое ЭКО, до этого лишь 5 лет пытались сами..

Как переборот

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Компрессионное белье во время беременности

Девочки, кто носил компрессионное белье, мне репродуктолог сказала обязательно с ранних сроков носить, так как на узи ещё до беременности перед ЭКО увидела варикоз малого таза..

Какой белье лучше: чулки, гольфы, колготки, может ещё что-то есть??

Сейчас ношу чулки,которые ещё с лапроскопии остались,но они очень толстые и мне жарко в

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
6дпп тест

Хгч на 4ДПП-4,2 ,тест был /.

Сегодня тоже сдала хгч, результатов нет пока, очень переживаю, так как периодически тянет живот как перед М..

Сегодня сделал тест, но днем, после того как несколько раз уже сходила в туалет, извините за подробности.

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Пункция ЭКО GMS Садовническая

Все привет, сегодня состоялась пункция, первая моя пункция в жизни, первый протокол ЭКО.
Ну, что с чего начать..

▪️Пришла с мужем в клинику к 10:30, меня сопроводили в палату, палаты очень хорошие, удобное расположение, все очень уютно.
▪️Переоделась в одноразовые пренадлежности для проведения операции.
▪️Мне замерили давлен

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Эндометрий перед подсадкой

Девочки, всем привет!❤

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается !

У меня в естественном цикле эндометрий всегда в сердце цикла был от 8-9мм, трехслойный, проблем с ним не знала и даже не думала.

А вот при стимуляции .. не очень и хочет расти , неужели стимуляция, а точнее препорат, так может влиять на это ?

🌱На 2 день

7
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Препараты для эко по омс

Кто разбирается в это ,подскажите пожалуйста, прохожу первый протокол по омс и вообще эко.

Сегодня была последняя выдача препаратов для стимуляции.

Стимуляция с 8.02 , мне в клинике сказали, что до 16.02 идёт оплата по омс, а вот 17.02 уже нет, и за оргалутрана 250 нужно заплатить, думаю ну ладно, может и так, в ито

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Первый протокол ЭКО

Сегодня 7 день стимуляции и 8 день цикла.

Особых болей или тянущих ощущений в яичниках нет, все препараты переношу нормально и без побочек.

Сегодня очень болит грудь, обычно в естественно цикле такое бывает после О и где-то за неделю до М.

Естественно на стимуляции началось раньше, не знаю норма это или нет.. порой ещё так ное

4
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Первый протокол ЭКО

Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня амг был высокий 12,1, не раз слышала, что с высоким амг происходит гипер Я и уходят в крио..

Сейчас 5 дц и 3 день стимуляции Гонал ф-75 и Мериоферт-75, особо ощущений в яичниках пока нет,только вздутие живота небольшое.

Каковы шансы на перенос эмбриона в этом цикле ? Не хо

Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Первый протокол Эко

Сегодня вступили в первый протокол эко

На приёме врач выдал назначения и отправил в процедурный кабинет для получения лекарств и сказал, что там все покажут и расскажут ,как и что колоть . При этом вроде сказав,что один укол утром, другой вечером..

В итоге в процедурном, мне сказали, что сразу два препарата колоть один раз в

9
Ар
3 года 8 месяцев
Планирую
с 26.06.2026