13ДПП утром сделала хгч, результат-1311,2. Вечером перенервничала из-за своего пса, приболел. Думала ,что все помирает..
Вечером грудь стала меньше болеть, на 14ДПП со всем не болит.
Сегодня 15ДПП планово еду сдавать хгч, очень переживаю, вдруг нет роста..
Врач говорит, что грудь непоказатель, глав