13 лет

Девочки хотела развить вот какую тему...

Знаешь, мы с мужем как итальянская семья) вечно на эмоциях, если ругаемся, то очень живо)) Но слава Богу после переноса он себя держал в руках, да и мне было не до него, и я просто не обращала внимания на те вещи которые в обычное время меня злят или раздражают. Вот и прошло все гладко, но увы, это не дало положительного результата((
18.11.2011
Да уж Люба, некоторые вещи нам неподвластны....и мы не знаем..почему так происходит, вроде все правильно делаешь..а раз и опять пролет. Надеюсь что скоро у нас буду победные протоколы!!!!
19.11.2011
Я никогда себе не прощу ссору в день переноса (прямо перед ним) и разбор полётов после, день на второй-третий... Мне кажется мы, идя на Эко, не имеем право не сдерживаться, распускаться и распылять эмоции. Надо осознавать ответственность. Согласна, детки, пусть даже будущие, не захотят к таким родителям...Корю себя за это и прошу простить меня... Очень раскаиваюсь! Понимаю, что имплантация не произошла совсем по иным, медицинским причинам. Но нервы и стрессы - наши враги в ожидании ХГЧ. Выпрашивать понимание и поддержку у близких не стоит...Возможно осознание придёт к ним чуть позже. Главное беречь себя САМОЙ!!! Держись и удачи тебе!
27.10.2011
Спасибо Пяточка!!!! мы не котролируем свои эмоции и чувства....а потом плачем, зачем так поступили!!! Удачи тебе тоже!
27.10.2011
Я весь протокол была одна. Муж в Москве, я в Минске ( приехал только в день пункции, спермики то нужны :) и уехал в этот же день) Работа такая. До начала протокола я его его предупредила, что могут быть сильные перемены и препадки, чтоб он не обижался и говорил только хорошие слова, что бы я не несла. Спасибо ему, тел разговоры и смс с его стороны были только позитивные - выдержал. Перед хгч приехал и до сих пор со мной ( ни на шаг не отходит, только если на футбол сгонять по играть, но ето у нас святое :). Они ведь тоже очень сильно переживают ( не все со стальными нервами, выдержать супругу на горманах :) !
26.10.2011
респект мужу, выдержал...и не спровоцировал на не нужные поступки и эмоции!!!
27.10.2011
Дорогой птенчик! Ты не вини себя!!!!! Ведь даже если вы с мужем ссоритесь и ругаетесь (в самое неподходящее время) - это не потому, что не любите друг друга!!!!!!! Просто это жизнь, и время от времени такое случается - это нормально!!! И детки это тоже видят и знают!!! :))) И очень вас любят, и не обижаются на вас за ссоры!!! Просто еще не их время....:) На бывшую наплюй!!!!! (у меня тоже нечто похожее с нашей бывшей, так еще и две дочки "очень сильно ВДРУГ залюбили папу!......).... Думай о своем здоровье, и старайся бывать чаще рядом с мужем, ты ЖЕНЩИНА - а значит умная и терпеливая...:) А муж - это все равно твой ребенок :) Воспитывай и прощай некоторые слабости...:))) Не переживай, все образуется, и он еще будет самым счастливым папой, который будет забирать тебя с малышом из роддома!!! :))))) Желаю вам счасться!!!
26.10.2011
Светулик, спасибо огромное за такую поддержку!!!! очень буду стараться!!!! тебе тоже удачи!!!!
27.10.2011
Дорогая это очередные испытания, просто мы в этот момент все на нервах достаточно малейшего раздражителя и все.... понеслось, у меня тоже ссоры были но ничего особенного, просто мы сами себя накручиваем поэтому все так и получается.
26.10.2011
Олечка, приветик, вот ращвила седня такую темку, оказалось...многих она затронула. Я в крио собираюсь быть спокойной как лев!!! а то что это все испытания, это 100%....главное канешно пройти их!
26.10.2011
я думаю,нужно сделать выводы,поговорить с мужем-и больше не ругаться,особенно в такие значимые периоды!!!берегите отношения ,ведь сейчас вы самая главная надежда и опора друг для друга!!!
26.10.2011
Обязательно..будем учиться на ошибках, а не делать новые... ведь уважение друг к другу должно быть обязательно..
26.10.2011
А у меня все совсем наоборот, все две недели пока я ждала результатов ХГЧ муж ходил со мной как с писаной торбой, пылиночки сдувал, и я была спокойная как мамонт на прогулке, а что толку ХГЧ-1. Так что не знаешь, от чего все зависит. И я считаю, что если хочешь проораться-проорись, не нужно обиду в себе держать и уж тем более ее копить, от этого наоборот болезни всякие бывают, очень даже нехорошие, произносить которые не хочется. И если уж ссора случилась, то потом можно водичкой святой умыться, и мужа умыть ( ну, когда помиритесь:))))))
26.10.2011
канешно Манюнечка, знать бы где упасть, так соломки бы подстелил!!! Видимо на все воля Божья!
26.10.2011
Важная тема, Птенчик... Я как в последний протокол шла с мужа клятву взяла, что он мне никакого негатива с работы домой приносить не будет ( у него своя фирма,и он вечно на нервах ). После подсадки прямо из клиники он меня на дачу увёз - беременеть :))подальше от нервотрёпок. И всё было хорошо ( полоски на тестах ярчали с каждым днём) пока он не приехал меня через две недели забирать домой - ХГЧ сдавать. Приехал злой, усталый, довёл меня до слёз, я ужасно на него обиделась, разговаривать не хотела, и всё...началась мазня и потеряли мы нашего малыша.... Вот просила же его не психовать!  Теперь наверно надо как моя подруга посоветовала сразу домой уезжать, тем более что у нас хоть ХГЧ мониторить можно и на сохранение кладут если что...  Правильно однажды Татошка писала - крепкие нервы и спокойствие в протоколе могут съыграть решающую роль. 
26.10.2011
Да уж Алпинка, очень жаль что потеряли малышика вы, любой негатив помжет крайне плохо отразится на нем..они ведь все чувствуют!!! вот пойду скоро в крио..и настрою себя: буду как удав спокойная, добрая и ласковая!!! Все у нас получится!!! 
26.10.2011
Птенчик, у меня после подсадки таже история. Прям в самые ответственные дни 5,6,7 мы ругались и не разговаривали. Как назло. Тоже очень боюсь. И больше всего бесит, что мужья в этот момент думают что им тяжелее всех и что они не могут терпеть всякий бред. А мы все терпеть должны! Вместо поддержки еще и нервы нам трепят, вместо того что бы засунуть свою гордость и свои желания в одно место!Эгоисты!
26.10.2011
Да уж Кисулик..... вот дела, видимо затронула я тут больную темку!
26.10.2011
Да уж Пернатый......побереги свои нервы!!!!!У меня муж молчун(рыба по гороскопу)очень долго молчит,а если говорит,то конкретно по делу)Это мы женщины опираемся на свои эмоции,а мужчины они опираются на рассудок)))))я так думаю.Так,что в следующий протакол,меньше нервов,не обращай внимание на мелочи(милые бронятся-только тешутся)
26.10.2011
оооох...будем стараться..в следующий раз буду веселой мамочкой!
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и все, ХГЧ-0 Иммунограмма, клетки-киллеры