Войти
Елена
52 года Москва, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
107
записей
63
друга
3
подписчика
Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва
Сбор для ДДИ г. Темников, Мордовия,подарки на НГ!
Девочки, как и обещала, мы с мужем перед Новым годом собираемся поехать в Мордовию в детский дом инвалидов, отвезти детям подарки. Детишки уже не маленькие и не верят в деда мороза, но они верят в нас взрослых, надеются,что кто-то приедет и привезет подарки. Да, у всех свои проблемы, предновогодние хлопоты, подарки детям...но ведь они тоже дети, кто о них подумает?Девочки давайте собирем, кто сколько может и подарим частичку добра...может даже написать на подарках Ваши имена,чтобы ребенок имел представление,что это не общий подарок,а от кого-то реального человека с именем.... у меня тоже  времени совсем мало,свои проблемы, дети, но ведь обещала, дети ждут, значит надо собраться и поехать! Точную дату пока не пишу, как сможем собрать на подарки, так и поедем.
Если кто-то хочет,что-то передать подарком, можно передать на Тушинскую, мне оттуда передадут.


Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
Дом Ребенка в Слюдянке...бездушная оптимизация(

Девочки,многие писали в личку и в комментариях..спрашивали будем ли радовать малышей из нашего Дома Ребенка.

Сообщаю..грустную новость..У наших детей почти отобрали их ДОМ!в части здания намерены разместить туб.санаторий((

Администрация предлагает свой вариант реорганизации.

Давайте поможем,чтоб их услышали!

ПОЖАЛУЙСТА!!..НЕ ОСТАНЬТЕСЬ В СТОРОНЕ!!

Нужна помощь!..репосты!

Давайте,как умеем..соберемся и поможем нашим малышам!

https://www.change.org/p/министру-здравоохранения-рф-сохранить-уютный-дом-для-обездоленных-и-покалеченных-детей

если ссылка не открывается..просто вставьте название питиции "Сохранить уютный дом для обездоленных и покалеченных детей" ..в поис на Чендж.орг

Сохранить уютный дом для обездоленных и покалеченных детей

Больше 10 лет я курирую волонтерскую помощь Слюдянскому дому ребенка. Много было сделано за это время! И заборчики красили, и на праздники приезжали, в будни инспектировали, в голодные времена даже еду собирали, а одежду-обувь-игрушки - до последнего времени собирали всегда; выбивали у министерства положенное, сами находили неположеное, но нужное, чтобы дом ребенка успешно участвовал во

Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Ярослав, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 13 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 11 месяцев Москва
У нашего фотографа и подруги Марии Стрижевой случилась беда

Мария делала несколько фотосессий для нашей группы "Beatlove".

Ей поставили диагноз рак. У Маши есть желание и силы с ним бороться, а у нас с вами есть возможности помочь.

Сбор средств ведут её родные в группе в Контакте по ссылке https://m.vk.com/dlamary


Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Осторожно мошенница!!!

Девочки, будьте внимательны! Женщина просящая помощи с номерами сбербанка 8276867020513314 и 4276832014899418 мошенница!!!! каждый день публикует новые сообщения о помощи, используя чужие выписки. Храмцова Наталья Геннадьевна

2
Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Осторожно мошенница!!!

Девочки, будьте внимательны! Женщина просящая помощи с номерами сбербанка 8276867020513314 и 4276832014899418 мошенница!!!! Вчера собирала деньги на умершего мальчика!

Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Рецепт булок.



Молоко 200мл

Дрожжи 12г

Слив.масло 200г

Соль 1ч/л

Яйца 2шт

Сахар 1.5 стакана

Ваниль 2 пакетика

Мука 4 стакана

Корица 5 ст/л

Сахарная пудра 1/5 ст

Творожный сыр 150гр

Рецепт

Смешала молоко и быстрорастворимые дрожжи. Яйца в комбайне взбила до пены. Потом смешала молоко с дрожжами с 1 стаканом сахара, 1 пакетик ванильного сахара и 3 ст.ложки масла размягченного в микроволновке, но не жидкого. Перемешала. Отдельно перемешала муку и соль. Потом все смешиваю и мну руками пока тесто не станет нежное и само отлипает от рук.

Накрыла полотенцем и на час поставила в теплое место. Дальше раскатываю пласт, чем тоньше тем лучше. Смазываю 3 ст.ложками масла. Смешиваю с 1 ст.сахара корицу и этим посыпаю пласт.плотно скатываю в рулет. Чем плотнее, тем лучше. И на 40 минут в 180 гр. У кого какая духовка, зависит. Можно и на 160гр.

Потом смешиваю сыр творожный, с сахаром, ванилью, маслом и этим поливаю булки)))).


Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Инна
Иван, 23 года 1 месяцАнастасия, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот в как-то так....

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Марфушенька-душенька
Сын, 22 года 11 месяцевСын, 17 лет 6 месяцевДочь, 15 лет 7 месяцевСын, 10 лет 4 месяцаДочь, 8 лет 1 месяц Москва
Приму в дар сообщество под барахолку

Решили мы с Ксю торговать шмалью открыть многодетную барахолку, чтоб максимально защитить наших постоянных участниц. Многие в курсе, что очень много обмана. Можно получить вещи не соответствующие фото или просто потерять деньги.

Поэтому, если у кого пылится без дела сооб и он готов его отдать за шоколадку большую!! Интим не предлагаю...

Пишите

магическая фраза: ПЛИЗ РЕПОСТТТТ

Елена
Никита, 31 год 5 месяцевДенис, 22 года 7 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцевКирилл, 11 лет Москва
Никко
Иаков, 24 года 5 месяцевНикита, 23 годаАндрей, 18 лет 6 месяцев Истра
ВСЯ ПРАВДА О ПРОБЕ МАНТУ



Для чего ставится проба Манту? На этот вопрос нет однозначного ответа. Например, в Англии проба Манту ставится однократно всем детям в 12 лет. Причем в Англии детям не делают прививку БЦЖ в роддоме. В этом случае ставить пробу Манту логично, чтобы узнать, сколько детей в популяции стали туберкулиноположительными. И с этим контингентом потом работать. Проба Манту выявляет тубинфицированность, но не заболеваемость туберкулезом. Если человек тубинфицировался, не факт, что заболеет. Скорее всего, не заболеет, а включатся естественные природные механизмы защиты и процесс остановится. Но для этого нужно, чтобы у ребенка была хорошая иммунная защита. Причем заражение происходит человеческим туберкулезом и иммунитет будет вырабатываться от человеческого туберкулеза.

Никита
31 год 5 месяцев
Денис
22 года 7 месяцев
Илья
13 лет 11 месяцев
Кирилл
11 лет