Ничего личного...вся личная информация- только для ДРУЗЕЙ!!! А они поймут! 
Сразу отвечу, чтоб не отвечать всем и по отдельности!
Недавно перенесла инсульт, и только из-за боязни за будущее дочери, я прошу на сайте вещи немного больше чем мы носим сейчас! Я не знаю что будет дальше, загадывать вперёд нет возможности, но знаю что...
Девочки нужен совет, срочно🤦♀️. Я в данный момент на работе, дома буду к ночи. Дома дочка с папой. Доча приболела. У них в группе ходит ротовирус, больше пол группы свалилось. Утром уходила на работу, у дочки сопли-вода и чих. Больше никаких симптомов. Днем вырвало её. Сейчас температура 37-36,9; дочка слабая, вялая, соплёй и чиха нет-сил нет,
Девочки, всем предновогодний привет!
Дочка написала письмо Дедушке морозу с пожеланиями, теперь я в поиске этих подарков. В наших магазинах это затруднительно-нет выбора. Авито листаю, все равно дороговато или с недочетами. Возможно кто то наигрался и может расстаться за умеренную цену с этими игрухами. Почту я оплачу. Ищу:
1.кукол
Всем добрый день. Неспешно (к следующему году) ищу школьную форму. У нас в приоритете одна из двух школ. (в одной серая форма, во второй зеленая, изумрудная шотландка). Пока остановились на "зелёной" школе))) форму такого цвета в наших краях только начинают шить. Так что ищу зелёную форму (и все причитающееся к ней(блузки, рубашки, к
Недавно выпала мне удача и Оленька ПЧЁЛКА выбрала нас одарив вкусняшками в виде варенья!!! Неееее, не варенья, а много вареньЕВ😉😋😍, а название у всех заморские))) я такие ещё не пробовала🙄, оформление-открывать жалко)))) сколько же работы🤦♀️, подумать страшно.
Вот это сюрприз! 😍 На днях попала на почту, где меня огорошили наличием посылки на моё имя. В итоге я домой пришла с подарочком от нашей пчёлки🐝🤗😘. А там столько вкусняшки:
Получать подарки очень приятно, и этим я не открою Америки))), но получать подарки сюрпризом- это вообще какое то таинство, это искорки в душе, это так трогательно, душевно, так по доброму и действительно- от чистого сердца!
Вот и мы сегодня стали счастливыми обладателями такого душевного СЮРПРИЗА от Алина и Агнии!

Девочки суть вопроса по сути в заглавии. У сына День рождения через 1,5 месяца, но в виду не утешительных проблем в той стороне, хотела сделать ему подарок заранее (так получается). Совместно выбрали товар в М-видео, по сути на сайте товар уже как бы со ...

