Девочки милые, все кто принимал участие в организации Флешмоба с помощниками Дедушки Мороза, Кто проделал эту огромную работу со стыковкой нас с "помощниками", кто ночей не спал в поисках "помощников", чтоб нам устроить такой праздник-чтоб у людей не пропала вера в доброту, а у деток в чудеса. Тут и сама начинаешь верить в чудеса, хотя умом понимаешь, что кто то приложил не мало усилий, чтоб у тебя сложилось такое мнение перед самым волшебным и сказочным праздником в году. Милые Девчонки организаторы и конечно же Вы "помощники", низкий Вам поклон за доброту Вашу, 
здоровья Вам , любви, друзей верных, деток радостные глазки, и только счастье пусть стучится в Ваш дом, а грусть и ненастья пусть обходят стороной! Волшебства Вам в Новом году, и исполнения заветных желаний! Спасибо Вам огромное!!!
