Меня сегодня ( 11.12.15) ожидало два подарка на почте
Долго думала, гадала, вроде помощник один был..... а сын принёс две посылки!!!! Праздник начинается!!! Ура!!! Милая Снегурочка Маргаритка порадовала нас нужностями для моей бусинки Самирика ....
Вот наш хваст))) 

Маргарита, спасибо тебе огромное! Лёгких тебе родов, хороший ты мой человечек! Когда неожиданно, оказывается вдвойне приятно!!! Здоровья тебе моя хорошая!!! 


