Сегодня съездили в платную клинику.... к педиатру, беспокоит нас храп и сопение Самирика во сне, да к тому же на лице начали выходить жировики..... ( кстати о жировиках потом P.S.) 
Заплатили мы 400 руб. ( 100 руб. скидка за не первый визит) зашли. осмотрели, постучали, покрутили, поспрашивали... вердикт- м/у прочим- надо бы уже ползать!!! а так по существу- горлышко красное! отсюда и хрипы-храпы во сне, и жировики по ходу тоже по этой же причине, надо бы сдать мазки, здесь же, а пока назначили леченье: ( о боже, если разберусь в почерке)
***НОС
- Аквалор (Акваморис) -часто
- если не дышит нос- Назол беби
*** ГОРЛО
-Миромистин 3р/день неделю
+ х/з пишу на угат- поновир килойт 2р- в горло
- свечи генферон 1св./1 р. в день- 10 дней
- пиобактериофаг по 3 к* 4-5 р.в нос и по 2,5 мл.* 5-6 р. пить
Вышли, у ребёнка взяли мазки из носа и с горла , каждый по 650 руб.
Результаты будут готовы через неделю!
Девочки!!!! Просто красное горло, нет ни кашля ни температуры ни соплей, настроение в норме аппетит есть, чем лечить, я так думаю, то что они назначили- мне не по карману....
P.S. у меня во время беременности я нащупала у себя на пояснице шишечку- с вишенку., прошло 7 месяцев, сейчас оно уже с куриное яйцо и начало беспокоить- ноет, тянет- даёт о себе знать.... пошла к хирургу, он говорит что похоже на жировик, но очень глубоко... надо оперировать- удалять.... договорились после праздников, дождусь сдачи диплома сына (в январе), сдам все анализы у нас, и поеду в город на операцию.... опять операция... страшновато...