Привет всем!!Вот и мы доросли до первого юбилея!
Принимаю всех ,регионы вас тоже)))Вам отправлю денежку ,но с фото отчетом.
Подарком будет тортик и горькая)))Ну или сладкая))))
Итак вот и условия .Написать небольшую сказку)))Жила в прекрасном королевстве .........Выбирать будем вместе со старшенькой)))Номеров не будет .Всем удачки.