В таком то возрасте такие то вопросы грешно задавать.... но столкнулась с этим впервые !
Ночью я спала, за исключением тех моментов, когда моя кроха теряла ручные соски ( она их во сне в руках держит) тогда я с трудом открывала глаза-теряясь в пространстве, потом пыталась встать,(держась за попутные предметы) дойти и открыть балконную дверь- было очень душно, но.... ужасно кружилась голова, и во сне она кружилась и сейчас с трудом встала чтоб умыться самой и умыть и накормить дочку- у меня всё плывёт перед глазами, тошнит, земля уходит из под ног - жуткое состояние.....и оно не прекращается... выпила "кавинтон", не знаю поможет ли..... но чувствую, что лежать мне сегодня плашмя! ( хотя и лёжа она кружится, ну так хотя бы есть вероятность, что не упаду)