Девочки огромное спасибо за все праздники, которые Вы нам подарили! 
Вчера получая один подарок на почте, мне дали ещё одну нежданную бандероль!
Я была растеряна, т.к. поняла что она из типографии, сразу мысль- наверное опять фотки из армии и сейчас скажут оплатить несколько тыЩ за фотки о сыне. Но ничего не попросили оплатить.... странно и неожиданно! С нетерпением прибежали с дочей домой- с ещё большим интересом открывая картонную папку с содержимым; я была, мягко говоря, приятно шокирована.... Сразу раскрою секрет- подарок к 8 марта от феечки Гуля (как она всё это провернула и где столько фотографий разыскала- для меня загадка)
Под КАТом ОООООчень много фото ( слабонервных просьба не нырять туда))))

ВОТ ТАКАЯ ОТКРЫТКА)))
ВОТ ТАКОЙ АЛЬБОМ:





















И КАЛЕНДАРЬ:













