БРОНЬ. Отдам детское на 1-2 года ПОЧТА!!!
Отдам детское на девочку на 1-2 года. Все вещи б/у, передар (мы не носили), все почти с нюансами- где то пятнышки, мелкие дырочки, поменять резинку....Не на выход! В основном для дома, дачи, деревни. Отдам ребёнку около года, размеры в среднем, примерно 80-86, есть поменьше, есть побольше, колготки все большие- на 3 годика наверное, тоже с нюансами. Без претензий, пакетами, почтой ( в течении недели- по возможности и наличия времени), с оплатой расходов на карту СБ.
1. пакет (курточка на постарше, без капюшона осень-весна, полукомбез на 80-86рр осень-весна). БРОНЬ ДЛЯ Светлана




2 пакет. БРОНЬ ДЛЯ Светлана


3 пакет.

4 пакет.

5 пакет.
6 пакет. БРОНЬ ДЛЯ Светлана

7 пакет. БРОНЬ ДЛЯ Светлана
Мама Лиля и мама Юля
Привет! Забронируй, пожалуйста, что осталось. Я узнаю сможет ли девушка оплатить сейчас пересылку!)))
14.04.2017
Ответить
Надюшка
Светлана здравствуйте, не откажемся от вашего дара, приеду в любое для вас время, дочке 2 годика
14.04.2017
Ответить
Светлана (и мама и бабушка)
Я регион, Татарстан! И вещи от года, пакеты снова перебирать отделять- нет сил. На 2 года прям что бы- мало.
14.04.2017
Ответить
Светлана
Доброе утро, Светлана, можно попросить для сестры, мы от первой дочери все вещи доносили до утиля, а теперь маленькой Дашке нужны вещички.
14.04.2017
Ответить
Светлана (и мама и бабушка)
Ну они не на выход! И если всё, то две больших коробки выйдет.
14.04.2017
Ответить
Светлана
Светлана, а нам на выход и не надо, купим пару вещей, а в селе дома носить подойдет, возьму на одну коробочку, а вторую половину еще кому-нибудь отдадите, для нас две будет наверное многовато.
14.04.2017
Ответить
Светлана (и мама и бабушка)
Адрес в личку киньте. Как всё приготовлю, упакую- спишемся.
14.04.2017
Ответить