Не стоит говорить, что у нас весь день показывают только два канала.... с мультами. И вот сегодня перед сном показывали какой то мульт про лохматого чудика, который падал, что то ронял, спотыкался..... И моя красота так над этим хохотала..... Первый раз такая осознанная реакция на детский юмор.