Войти
Мама четырех (от 2 года до 25 лет), жду мальчика, 26 неделя Азнакаево

Что за зараза такая....

Северодвинск

а как животик, нам под подозрением монрнуклеоз ставили, как раз из за пары прыщей и животик немного вздут был, благо не оно.

а так у вас еще на ветрянку похоже.

насчет заболела, сы по моему макс две недели без перерыва ходили ((((

0
04.10.2017
Северодвинск

насчет аллергии, я что бы исключить ее, всегда даю супрастин, или финестил.

а вообще щас какой только хрени нет(((((((

0
04.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

аллергия на лекарства сказали, с ягодными амортизаторами, и так бронхит....

0
04.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Привет. Выздораливайте скорее!

0
04.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Привет! Спасибо!

0
04.10.2017
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Привет.Скорейшего доченьке выздоровления!!! Очень похоже на энтеровирус.Сами недавно переболели похожей ерундой.А ещё так может проявляться инфекционный мононуклеоз,там сыпь после принятия антибиотиков пеницилинового ряда (флемоксин солютаб из этой серии).Но там по типу ангины протекает и заложенный нос без соплей. Поэтому будем надеяться на лучшее! Не болейте💐.

0
03.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Спасибо Лесь, сил уже нет.... ночью почти не сплю- боюсь что она задыхаеться начнёт, все прислушиваюсь к её храпу, да перекладываю повыше, чтоб дышал ось полегче.... когда это кончится, одно к одному....

0
03.10.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Привет.Как у вас дела?Что сказали на приеме?

0
04.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Привет! Сказали что сыпь эт аллергия на лекарства ( Нурофен с клубничным вкусом и сироп с малиновым ароматизатором), сегодня сделали рентген- сказали бронхит...

0
04.10.2017
Мы заболели- не до инета- не теряйте! Потерялась карта....

Похожие записи