Новогодний флешмоб!!!
Дорогие ББ-ки, чудесный праздник не за горами. И если учесть, что в прошлом году девочки начали высылать подарки в конце ноября - начале декабря, то самое время создать пост. Давайте порадуем друг друга и наших деток!

Многие условия помнят, но для тех, кто забыл, напомню.

Итак, Вы пишете внизу в комментариях полностью свое ФИО, почтовый адрес с индексом (не забываем). Делаете репост в дневник, чтобы как можно больше людей узнало о нашей затее.

После этого выбираете из списка «жертву». И незаметно подкидываете ему по почте подарочек. Цену и содержимое определяете сами. «Жерт» может быть несколько.

Вы НЕ ждете ответного подарка, гарантии, что кто-то выберет Вас, нет, Вы и должны это понимать!
Но взамен получаете ни с чем не сравнимое чувство радости, когда даришь добро другим.

После получения подарка не забываем поблагодарить свою Снегурочку в л/с или здесь (отдельный пост с благодарностями будет создан позже). Не забывайте, что люди старались Вас порадовать!
В случае длительного отсутствия (больше месяца) по указанному Вами в посте адресу, позаботьтесь о том, чтобы кто-то смог получить посылку или письмо вместо Вас.
Ну что? Готовы? Тогда поехали…
