Ждём с нетерпением появления внука. .. ждём! )))) Уже любим до безумия... готовимся.... 



А мы всё ждём. ..
Красота!
А он когда планирует родиться?)
Только на днях вспоминала про Вас и думала Вы уже бабушка...срок же был в ноябре?
Во во)))) сперва ПДР ставили на 8, потом на 27 ноября))) пробка начала отходить неделю назад, подтекание вод началось, сноха ходила на приём, просила может вызывающие сделать, врач сказал-будем ждать ЕР. Ждём ))))
Света, я тоже думала,что вы давно родились)) Через недельку ,наверное, родитесь!
Сегодня ходили на КТГ , сказали (могу ошибиться, с цифрами беда у меня ) 134, и это меньше чем было. Сказали если до 14-ого не родит-ложат в больницу, вызывать будут))))
я вобще не знаю что дает эта ктг.. беда с нашими врачами, получается вобще срок установить не могут, если еще мес назад хотели вызывать..
Срок вынашивания ребенка у каждой женщины сугубо индивидуален и может составлять от 260 до 320 дней! и это считается нормой.. А врачи всем подряд считают 280 дней! если вобще могут посчитать.....
держитесь! не знаю,что я бы делала, но наверно, вызывать не далась бы.. как показывает жизненный опыт , ничего из этого хорошего не выходит, роды -процесс естественный, на фиг их вызывать, если по обследованиям и самочувствию все норм.
Я тоже такого же мнения.
)))) далековато они от меня, особо не налялякаешься)))) но отгулы на выписку уже заработала, жду особого приглашения от пузожителя))))
Какая красота)),и имя уже готово)),это ты такую красоту вяжешь?
Да, пинетки я вязала, первые большие получились-Самирик носит, эти вроде нормально получились. Эти Самирины: 
А булавку с держателем заказывала. Имя они давно уже выбрали, как получишь-дай ребятенка узнали))))