Войти
Мама четырех (от 2 года до 25 лет), жду мальчика, 36 неделя Азнакаево

А мы всё ждём. ..

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Красота!

А он когда планирует родиться?)

Только на днях вспоминала про Вас и думала Вы уже бабушка...срок же был в ноябре?

0
08.12.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Во во)))) сперва ПДР ставили на 8, потом на 27 ноября))) пробка начала отходить неделю назад, подтекание вод началось, сноха ходила на приём, просила может вызывающие сделать, врач сказал-будем ждать ЕР. Ждём ))))

0
08.12.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Света, я тоже думала,что вы давно родились)) Через недельку ,наверное, родитесь!

0
08.12.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Сегодня ходили на КТГ , сказали (могу ошибиться, с цифрами беда у меня ) 134, и это меньше чем было. Сказали если до 14-ого не родит-ложат в больницу, вызывать будут))))

0
08.12.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я вобще не знаю что дает эта ктг.. беда с нашими врачами, получается вобще срок установить не могут, если еще мес назад хотели вызывать..

Срок вынашивания ребенка у каждой женщины сугубо индивидуален и может составлять от 260 до 320 дней! и это считается нормой.. А врачи всем подряд считают 280 дней! если вобще могут посчитать.....

держитесь! не знаю,что я бы делала, но наверно, вызывать не далась бы.. как показывает жизненный опыт , ничего из этого хорошего не выходит, роды -процесс естественный, на фиг их вызывать, если по обследованиям и самочувствию все норм.

0
08.12.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Я тоже такого же мнения.

0
08.12.2017
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Ой, Свет.... и я ждала от тебя поста)))) Ждите-ждите!!!! Лёгких родов твоей невестушке... Опять полялькаешься))))
0
08.12.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

)))) далековато они от меня, особо не налялякаешься)))) но отгулы на выписку уже заработала, жду особого приглашения от пузожителя))))

0
08.12.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Какая красота)),и имя уже готово)),это ты такую красоту вяжешь?

0
08.12.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Да, пинетки я вязала, первые большие получились-Самирик носит, эти вроде нормально получились. Эти Самирины:

А булавку с держателем заказывала. Имя они давно уже выбрали, как получишь-дай ребятенка узнали))))

0
08.12.2017
Как так то... Финишная прямая...

Похожие записи