Если что, просто хочу пояснить.
После болезни (микроинсульта) у меня некоторые трудности с памятью и постановлением речи, несвязанность предложений. Если я долго не реагируют или что то забыла, пожалуйста напомните мне, я не специально, такое иногда случается, если я что то написала непонятное, спрашивайте, не обижайтесь (у меня вообще то Т9 ещё подключён, и этот "зверь" иногда напишет такое, что я сама понять не могу.) Иногда просто не могу найти/подобрать слов для разъяснения... ну в общем как то так.
скорейшего восстановления)!