Войти
Анжелика
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Москва
Моя 36 неделька
Ну вот и я наконец таки решилась поделиться своими ощущениями! У меня 36 неделя беременности,и до моего сознания только дошло насколько я всё таки счастлива !!!!!!!!!! Счастлива ,не смотря ни на что! Последний раз на узи ходила на 34 неделе,и меня узистка порадовала очень,что с малышом всё отлично,развивается хорошо и уже правильно лежит, маловодия больше нет! ура!!!! Из препаратов до сих пор пью Курантил, Йодомарин, Сорбифер(та еще гадость,но что не выпьешь ради здоровья малышки))) и Омега-3.  на меня напала Лень,целыми днями хожу ,как ёжик в тумане,даже думать о чем то лень,не говоря уже о бурной деятельности и я не знаю,как с этим бороться,но обещаю подумать над этим "завтра".........Что касается шевелений,то я их до сих пор очень-очень хорошо ощущаю,когда я думаю о том,что после рождения малышки перестану их ощущать,мне становится очень грустно,ведь это так классно чувствовать маленькую жизнь внутри сбя))))))))))))..... вот и всё,думаю для первой пробы пера достаточно))) Всем желаю удачи!
Алёнка
12 лет 7 месяцев