...продлили до 30 января. Такого длительного карантина я не помню.
Решила сына в садик следующую неделю не водить.
...продлили до 30 января. Такого длительного карантина я не помню.
Решила сына в садик следующую неделю не водить.
я малую вообще в этом году еще не водила - сидим дома, поведу когда все уже точно пройдет
муж в бесплатном месяц был, теперь буду бабушек напрягать...
У меня папа не работает, но с ним оставлять себе дороже. Он Тимура любит до беспамятства! Балует жутко((( Я потом ребенка не узнаю. Но деваться некуда, в этот раз будет сидеть с дедом. Ты видела, что дистанционку разрешили?

Значит у вас по городу. Нам приказы не спускали. А в министерском приказе было написано об интенсификации. Смотри скрин

Вам везет. А мы послушные:) Завтра буду задания готовить.
У нас тоже многие на карантине. Притащили блин этот грипп. Надеялись, что все выморозилось, а тут. (От вас кстати))))
Может и от нас, а может и с Украины. Мне пофигу, лишь бы все здоровы были!
блин, вот и я переживаю.....у нас в садике постоянно дети с соплями и кашлем, а мы здоровые. мы правда с Ритой в 2014 переболели гриппом, но это другой же..
Никто не знает какой:( И принимают сопливых детей. А с соплями больничный не дают. Вот и получается замкнутый круг.
Когда я училась не помню в каком классе, 6 или 7, карантин был два раза - в январе две недели и с 1 февраля на три. Как тогда четверть заканчивали - галопом по европам (
Ух, как у вас было! Нам тоже много материала сжимать придется.
Обстановка напряжённая в саду. Персонал в масках, кварцуют, проветривают, каждого чиха шарахаюсь. Недельку дома подержу.