Войти

Бог есть!!!

Мама девочки (11 лет) Самара
Наташа,здравствуйте!читаю, а у самой слезы ручьем.у меня тоже были большие проблемы в гинекологии, сначала говорили поликистоз, фолликулы не росли, потом эндометриоз, месячных вообще не было, только после таблеток. я лечилась два с половиной года, потом руки опустила. а потом пошла в храм за мамино здоровье поставить свечку. и за себя попросила, чтоб дочурка у меня родилась. удивительно, но до этого я была в храме все два раза за 21 год!это было 15 октября 2013 года, а где-то 19 октября я забеременнела. хотя думала, что это просто задержка, хотела уже дюфастон пить, чтоб месячные вызвать, но все-таки сделала тест. и оказалось две полоски. сейчас нас уже трое. и я очень хочу, чтоб и у вас такое чудо было.
0
11.11.2014
Дорогая Анна, большое спасибо за пожелания, у самой каждый раз ком в горле от этого стихотворения, надеюсь и верю, что скоро и на нас с мужем будут смотреть две пары сияющих глаз!!!Дай Бог вам здоровья! super_smilies086.gif
0
11.11.2014
Тольятти

Аж за душу берет,

0
19.01.2012

Да(((

0
20.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вселяет надежду!!!

0
27.01.2012
Хочушкам)))

Похожие записи