Завтра ровно 40 недель, день пдр. Чувствую себя отлично, я даже работаю до сих пор ежедневно с утра до вечера 🙈 Тренировочных схваток не было ни разу, пробка тоже не отходила, организм не чистился, Живот не опустился, вообще ни единого признака скорых родов У кого-нибудь так было? Это вообще нормально?) есть ощущение, что навсегда останусь беременной
Как правило, ребенок рождается через 280 дней от зачатия, т.е. те самые, 40 недель. По акушерскому сроку это 42 недели, +- конечно. Так что, не гоните лошадей))
Если честно, впервые такое слышу, ибо на 41.3 уже стимулируют в обязательном порядке
Расслабтесь и не волнуйтесь. Я родила когда была 41 неделя и три дня. А к сороковой никаких намёков на роды. Пробка отошла после осмотра врача на 41-й неделе. Отходила два дня. Я ездила на осмотры почти каждый день,но у меня не было раскрытия,а стимуляцию я не хотела. К слову сказать- даже когда я приехала с регулярными схватками в роддом-раскрытия ещё не было.
Вот абсолютно такие же ощущения...пдр в этот четверг, но полнейшая тишина...ни треников, ни пробки, ни живота опустившегося, малышарик шевелится как обычно и не торопится...а так не хочется стимуляцию...от слова совсем...
Тоже так было, ни тренек, ни пробки. Летала до последнего дня. Родила ровно в пдр, так что ждите
Все так же было. И занавески вешала,и полы мыла по два раза в день. Легла в пдр,меня осмотрели и на след день в 6утра схватки,а в 12 дня уже родила)
Беременной навсегда точно не останетесь 😁