Войти
Санкт-Петербург

40 недель и ни-че-го

Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Как правило, ребенок рождается через 280 дней от зачатия, т.е. те самые, 40 недель. По акушерскому сроку это 42 недели, +- конечно. Так что, не гоните лошадей))

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

Если честно, впервые такое слышу, ибо на 41.3 уже стимулируют в обязательном порядке

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Гугл в помощь)

0
14.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Белоозерск

Расслабтесь и не волнуйтесь. Я родила когда была 41 неделя и три дня. А к сороковой никаких намёков на роды. Пробка отошла после осмотра врача на 41-й неделе. Отходила два дня. Я ездила на осмотры почти каждый день,но у меня не было раскрытия,а стимуляцию я не хотела. К слову сказать- даже когда я приехала с регулярными схватками в роддом-раскрытия ещё не было.

0
15.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот абсолютно такие же ощущения...пдр в этот четверг, но полнейшая тишина...ни треников, ни пробки, ни живота опустившегося, малышарик шевелится как обычно и не торопится...а так не хочется стимуляцию...от слова совсем...

0
15.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Тоже так было, ни тренек, ни пробки. Летала до последнего дня. Родила ровно в пдр, так что ждите

0
14.06.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Все так же было. И занавески вешала,и полы мыла по два раза в день. Легла в пдр,меня осмотрели и на след день в 6утра схватки,а в 12 дня уже родила)

0
14.06.2020
Тюмень

У меня ) в первую б в 40.5 в итоге родила Сейчас 39.4 ни че го)

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Беременной навсегда точно не останетесь 😁

0
14.06.2020
Посоветуйте, пожалуйста, книгу о младенцах 40.5 а человек не собирается рождаться

Похожие записи