Войти
7507638
Санкт-Петербург

Достинекс не помог. Подавление лактации

Я пила 2 курса.Подавляла лактацию когда сыну было 8,5 месяцев.Мне 2 таблетки тоже не помогли.Проконсультируйтесь с гинекологом.Достинекс люди иногда постоянно пьют для подавления пролактина (если есть показания к применению).

0
02.07.2020
7507638
Санкт-Петербург

А через сколько вы пили второй курс?

0
02.07.2020

Извините что не ответила,не видела сообщения,наверно вам уже не актуально.Но все равно напишу,дней через 10

0
24.07.2020
Nataliya
Одесса

Вы продолжали давать грудь при приёме Достинекса? После приёма были уплотнения?

0
24.07.2020

При приеме препарата категорически запрещено давать грудь,молоко становится солёным.И если ребенок будет сосать грудь-пролактин будет продолжать выделяться.В первые три дня грудь горела,была каменная.На четвертый день стала мягче,была не такой горячей.На пятый стала совсем мягкая,но с небольшими комочками.Я мазала все эти дни траумелем,немного массировала.Не сцеживала абсолютно.Но молоко продолжало прибывать (чувствовала приливы),пришлось дней через 10 пить второй курс препарата.Вот после первой полной таблетки второго курса молоко перестало прибывать и грудь стала совсем мягкой.

0
24.07.2020
Nataliya
Одесса

У меня комочки вокруг сосков размером с фасоль. Когда у Вас прошли комочки? Была t при этом?

0
24.07.2020

Комочки были.В некоторых местах размером м орех.Полностью прошли дней через 14-15.Стали меньше дней через 7-8.

0
24.07.2020

Температуру не измеряла.Некогда было с двумя детьми)))

0
24.07.2020
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Просто подцеживайте до облегчения, чтобы не было уплотнений. Само и пройдёт со временем. Главное, следите за грудью и не допускайте перенаполнения!

0
04.07.2020

Дней через 10-12.Не выдержала,молоко сочились прям после первого курса.После вкупе третьей таблетки приливов не было почти.

0
02.07.2020
Margie WW
Пушкино

пила две таблетки и все было ок

0
02.07.2020
Гипоксия. чем опасно? Где купить детскую одежду?

Похожие записи