13 лет

Перинатолог и другие "долги"

У меня в карте написано пройти лора, окулиста, стоматолога и терепевта...и ВСЁ!...никаких перинатологов....image
23.06.2011
Меня туда отправили отдельным направлением...:( я давно уже поняла, что моя Г. - перестраховщица еще та, мне кажется,по её направлениям я уже сделала УЗИ всех своих органов и сдала анализы на все существующие инфекции...
24.06.2011
Про флюшку могу сказать однозначно - НАДО!!!! И мужа, и твою. Если твоей нет, то при Б ее нельзя делать! Нужно отправить мужа (свекровь, мать и т.д.) в туб.диспансер за справкой, что ваша семья не состоит у них на учете. без флюшки в роддома не берут! отправляют в роддома с туберкулезниками и прочей дрянью.Не тяните с этим! Срок уже немаленький! Удачи!
23.06.2011
Спасибо. В том-то и дело, что у меня есть моя осенняя флюорография, Г. отказалась её принимать, говорит, нужна мужа....У меня есть идея, исправить там инициалы и копию унести....если что-так и сделаю....:)
24.06.2011
Консультация перинатолога стоит 300 рублей! 
23.06.2011
Обалдеть, это еще и платно! Меня в России всегда убивало: чтобы отдать свои деньги, надо еще отстоять очередь в 7 утра, потрепать нервы, а потом услышать - "у вас все нормально,до свидания". (то,что у меня столбик по дефектам ниже отсечки - я и сама понимаю)
24.06.2011
Нет Это чтоб толон не ждать! Я там регулярно бывала, потому что моя Г ни бум-бум!!!! Ходила по своей инициативе. Могу точно сказать что хуже не будет. Если моя Г меня на сохранение ложить хотела, то там мне просто назначили 2 укола на 10 дней. Кстати без отметки перинатолога мне роддом отказывался обменку подписывать.
25.06.2011
Плюс-минус пару кг Сплю....