Сходила на последнее (я думаю) УЗИ. Кстати, перепутала свои сроки - нам сегодня формально 33 (а не 34,как я думала) недельки. И мы уже весим 2740 гр.! ну и размеры на 33-34 недельки. С одной стороны, рада, пусть будет крепенький и здоровенький, а с другой - не хочу КС....ай, не буду об этом думать, главное - с ним все хорошо!
А вы сколько весите?
Кстати, ни у кого нет кальценитов (или как их там) в плаценте?