Нам сегодня 4 месяца!ура!
но речь о других четверках)
На взвешивание мы еще не ходили - но подозреваю,что пошел 9-й кг. Решила покупать подгузники 4-ку. Купила Хаггис Классик (по моему традиционному критерию - дешевизне). Блииин...я знала,что 3-ка у них - как для новорожденных...И 4-ка оказалась такая же. По размеру (визуально) - точно такие же как Либеро Эври дей тройка (как раз оставалось парочка - сравнила). Вот менеджменту Хаггиса дать бы 18-килограммового ребенка - чтоб они на него напялили свою четверку!