Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Краснодар

Четверки

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы покупаем памперсс лип энд плэй 4,они,кстати,самые дешевые и большие)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

О,спасибо! Я их смотрела - но 4-ки не было...буду иметь в виду)

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

мы уже памперс 4+ беоем))))с 9ти кг) с 7 нам маловаты как то)

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

И Памперсы 4-ка - "маломерки"? на кого они там делают,интересно

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
вот и мне очень интересно)
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет)

мы тоже перешли с 3 на 4 ( хотя мы всего-то 6 с небольшим, но нам стали врезаться в ножки резиночки совсем сильно) памперс эктив бейби, 4 не намного больше 3-ки, но все таки посвободнее. мне вот тоже интересно, как в них засунуть ребенка в 18 кг????Это же вес реебнка года в 2... получается что и в 4 мес и в 2 года - одни и те же подгузы, бред вобще-то...

0
16.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

Я покупаю хагисы-трусики 4 (7-15 кг).Мы в  4 мес весили 9050, но подозреваю что уже больше))Трусики сидят отлично.Размер в размер.Правда даже на 12 кг они вряд ли залезут.Но если ребенок длинный, то может быть)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

мы тоже 8 с лишним кг и тоже эти памперсы покупаем не совпадает, посл раз купили Либеро трусики 5, но все таки великоваты еще ))

0
16.01.2012
Стресс, взросление или просто настроение? Шапка и конфееееееточки)

Похожие записи