Войти
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Грустно....

Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

не грусти) вы же большие уже, грудью долго кормишь) щас пройдет пара дней молока больше опять станет, а там уж и правда прикорм пойдет!) Главное действительно, что бы малыш был сыт)

0
03.02.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

не грусти, лактационные чаи попей, может поможет, да и прикорм скоро, заменишь смесь кашей)

0
03.02.2012
Себе Очень капризный ребенок

Похожие записи