Надеюсь,никого не обижу...просто грустно...мы тут переболели все, причем мне досталось больше всех. Сначала 2 дня - температура,ломота,озноб. А потом - адские боли в желудке. Короче, не ела я нифига 2 дня. Ну и конечно молока стало меньше...намного меньше...купили смесь...вот второй день подкармливаю его этим сухим молоком....где-то 120-150 мл в сутки получается...а внутри все сжимается...пытаюсь есть побольше,пить...хочу сама кормить....тем более прикорм скоро введем...мозгом понимаю, что главное,чтоб сытый был,но на душе так хреново....гормоны что-ли какие....
не грусти) вы же большие уже, грудью долго кормишь) щас пройдет пара дней молока больше опять станет, а там уж и правда прикорм пойдет!) Главное действительно, что бы малыш был сыт)
0
03.02.2012
Ответить
не грусти, лактационные чаи попей, может поможет, да и прикорм скоро, заменишь смесь кашей)
0
03.02.2012
Ответить