вам поплачусь. Наверно уже надоели посты про это. Но Я НЕ МОГУ!!!!!!!башка раскалывается. Андрюха часто просыпается ночью. Типа на кормежку. уж не знаю,что там на самом деле -мне уже надоело искать объяснения. пососет-заснет. Каждый час,девочки!!!это нацистские пытки!!!!!я не верю,что когда-нибудь просплю всю ночь!!!!такого не будет!!!!!уже вчера полбанки говядины ему скормила - нифига!!!!и не надо меня ругать,что это не пища на ночь!вам бы так "поспать"!
и не в тему,девочки,посмотрите фильм "Антуан Фишер"(в оригинале так называется) - с Дензелом Вашингтоном. Прикольный фильмец,вчера на ночь аж прослезилась,может поэтому так башка болит...
Тоже замучалась совсем...