С 8 мес. 20 дн. стали учиться стоять без опоры. Отпускаю - стоит секунд 4-5. Ощущения видимо прикольные - ржет - ухахатывается))))
Молодцы! Скоро уже сам пойдет, наверное, раз без опоры начинает стоять...
А рубашка у вас какая классная!!!
Я болею просто по жирафикам))) Тоже такую хочу!
Спасибо! Ой,и не верится,что когда-нибудь это случится...да и рановато еще...
А вы уже пробовали ставить?
Он у нас с 7,5 месяцев ходит у опоры. Стоит, держась, одной рукой. Но чтобы совсем руки отпустил - такого не было... А я специально сама не ставлю.
Я своего за ручки когда прогуливаю.... бывает просто руки ему отпускаю (но страхую конечно) и он самостоятельно 4,6 шажков делает....потом ловлю. Однозначно раньше дочи пойдет... а Сонька у меня пошла сама за 5 дней до года....хотя давно готова была...она просто трусила
Ох,ничего себе вы молодцы!
конечно,все детки разные,даже у одной мамы))))