Войти
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Попытки стоять без опоры

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Молодцы! Скоро уже сам пойдет, наверное, раз без опоры начинает стоять... 
А рубашка у вас какая классная!!!
Я болею просто по жирафикам))) Тоже такую хочу! 

0
08.06.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо! Ой,и не верится,что когда-нибудь это случится...да и рановато еще...

А вы уже пробовали ставить?

0
08.06.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Он у нас с 7,5 месяцев ходит у опоры. Стоит, держась, одной рукой. Но чтобы совсем руки отпустил - такого не было... А я специально сама не ставлю.

0
08.06.2012

Я своего за ручки когда прогуливаю.... бывает просто руки ему отпускаю (но страхую конечно) и он самостоятельно 4,6 шажков делает....потом ловлю.   Однозначно раньше дочи пойдет...  а Сонька у меня пошла сама за 5 дней до года....хотя давно готова была...она просто трусила 

0
08.06.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

Ох,ничего себе вы молодцы!

конечно,все детки разные,даже у одной мамы))))

0
09.06.2012
Начали показывать глазки... Кисломолочка

Похожие записи