Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы при ГВ. Моей дочке 1 месяц, и я как-то опасаюсь, что ей через молоко может что-нибудь попасть.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Васильево
ничего через молоко попасть не может, можно красить спокойно)
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Стерлитамак
Спасибо большое. ))) Значит будем красить ))) Приводить себя в порядок, после родов )))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
можно!
0
31.03.2011
Ответить